Платья для полных девушек.

Не каждой женщине портит настроение наличие лишних килограммов. С уважением смотреть на свой отблеск  в зеркале это здорово. Но зачем это всем демонстрировать, ведь правильно подобранная одежда может не то что скрыть, но и выгодно подчеркнуть вашу фигуру. Не каждый может похвастаться умением грамотно подбирать одежду, но научиться этому не сложно, главное - собственный  стиль и чувство меры.

И  модные тенденции здесь не советчик, главное - рациональный подход к особенностям своей фигуры.


Белье — вот на чем стоит остановится!


Для того, чтобы превратить пышную фигуру в силуэт,  полный изящности, с которого захочется писать картину, хорошим помощником послужит корректирующие белье.

Платье.

Выбирая платье, девушкам с округленными формами стоит учесть несколько моментов: размер рисунка (лучше мелкий), цвет и, несомненно, фасон платья для полных девушек. Для того, чтобы визуально не увеличивать фигуру, не стоит останавливаться на броских тонах - здесь предпочтительней темные цвета. Платья с украшениями в области талии сделают вас более женственной.

Если говорить об аксессуарах, то здесь стоит подобрать что-то изящное, ничего массивного, если бусы - не короткие и не броские.

Стильный жакет или блейзер украсит легкий шарфик.

Не стоит в своем гардеробе иметь одежду с расклешенными рукавами либо кофты "летучая мышь",также стоит избегать кружева. Мы же скрываем, а не демонстрируем.
Хорошей альтернативой будет  платье отрезное спереди под линией груди, такой же фасон, но больше напоминающий тунику,  идеально подойдет к джинсам.
Чтобы визуально ноги казались более стройными и грациозными , стоит носить высокий каблук с темными брюками, желательно не зауженными, которые будут прикрывать каблук  почтит полностью, свободный кардиган чуть ниже бедер хорошо завершит осенний образ.


Для работы в офисе больше подойдут брюки с мужским покроем - они придадут фигуре больше строгости.

Что касается юбок, женщинам и девушкам с ярко выраженными бедрами стоит избегать юбку карандаш, подкорректировать бедра  поможет 
юбка с расклешенным низом или трапеция.


Прямые юбки от бедра (бедуины) зрительно сделают фигуру более вытянутой, широкая цыганская юбка также скроет лишнее. Выбирая платья, ни в коем случае не стоит задерживать свое внимание  на облегающих фасонах, лучше сделать акцент на талии, а низ более свободный (пышный).

 

Рисунок. Стоит выбрать толстую полоску, такой рисунок визуально сделает фигуру более стройной. Также стоит избегать заправленных рубашек, открытая шея и приталенный пиджак сделают свое дело. В гардеробе обязательно должен присутствовать широкий ремень.

 

Если вы не высокого роста, сделайте акцент на одежде с  вертикальной полоской, горизонтальной лучше избегать - она визуально сделает вас шире. И конечно, ничего обтягивающего у вас не должно быть.


Самое главное, если что- то в своей фигуре вам не нравится, акцентируйте внимание на своих выигрышных сторонах!!!!