Модные тенденции зимы 2014 года

Наступает зима, и в это время года мы предъявляем завышенные требования к обуви - мало того, что она должна быть удобной, мягкой и теплой, немаловажным является и ее внешний вид – хочется, чтобы она была еще и красивой. И индустрия моды наши требования удовлетворяет. К зимнему сезону дизайнеры подготовили для модниц красивые обновки.

Наступающей зимой модными будут острые формы – это всеми любимая шпилька и остроносые сапожки или ботильоны. Особенно стильно смотрятся высокие сапоги, которые закрывают колени, кроме того, они еще и теплые, так как закрывают больше половины ножки. Особы, следящие за модными течениями, обратят внимание на сапоги с высокими голенищами ковбойского плана. Практичным девушкам рекомендован невысокий устойчивый каблук и танкетка, которые одновременно удобные и красивые.

Настоящим хитом наступающего сезона стали комбинированные модели, отделка которых состоит из разных материалов. Сочетание всевозможных тканей и фактур, расцветок и элементов декора порадует даже самую утонченную модницу. Украшением таких сапожек служат перья, блестки, меховая отделка, стразы и декоративные молнии.

Необычный декор зимней обуви создаст ее обладательнице неповторимый образ и шикарный внешний вид. В моде этой зимой многочисленные пряжки, кнопки, шнуровка. Все так же популярны принты на обуви, варианты с животными рисунками и кожей рептилии продолжают радовать глаз, но здесь действует правило «Не переборщи!». Чтобы образ не был перегружен, животный принт должен быть лишь на одной или двух деталях, то есть сапожки и шарфик, или сумочка и перчатки - не больше.

Чтобы образ был законченным, недостаточно подобрать хороший наряд и подходящую к нему обувь, надо дополнить его стильными аксессуарами. В любом сезоне актуальными останутся часы, браслеты, кольца, сумки, брошки, перчатки, кулоны, ремни.

В этом сезоне в моде яркие и массивные аксессуары, причем, чем больше украшений, тем лучше. Невероятно оригинально выглядит крупное колье, которое привлечет внимание к шее и зоне декольте. Наденьте несколько разноцветных браслетов сразу, и вы привлечете всеобщее внимание к своей персоне.

Зимой 2014 ремни нужно носить не только на талии, но и на бедрах. Купив платья через интернет магазин недорого, подчеркните линию талии оригинальным ремнем, надев его поверх платья или туники. Широким он будет или тоненькой цепочкой, зависит лишь от вашего желания. Перчатки зимой также являются важным аксессуаром, ведь они не только дарят тепло, но и дополняют образ модницы. Наступающей зимой модными будут длинные перчатки по локоть, а также перчатки с открытыми пальцами. Колготки и леггинсы также служат аксессуаром, они представлены во многих расцветках, есть кружевные или с узором, главное – чтобы они подходили по цвету к вашей обуви.
Экспериментируйте, не бойтесь сочетать аксессуары разных расцветок, размеров и фактур. Только так вы создадите свой неповторимый образ и выработаете индивидуальный стиль.