Шапка сезона осень-зима 2013-2014 что новенького

Шапка сезона осень-зима 2013-2014 что новенького

За окном торжествует осень, а это значит, что пора задуматься над вашим теплым головным убором. Для всех женщин, которые хотят не просто утеплиться, но и сохранить свою индивидуальность мы предлагаем ознакомиться с моделями головного убора, которые в новом сезоне будут особо популярны.

Мода, как известно, всегда возвращается, и в новом сезоне у вас будет возможность вернуться к стилю ретро: фетровые шляпы снова в тренде! Для всех поклонниц моды 60-70 годов фетровые шляпы с декоративными элементами станут настоящим подарком. Стильные, утонченные шляпки с различными элементами декора (бантами, камнями, стразами, лентами, перьями и т.д.) поможет создать утонченный и элегантный образ. Такую женщину мужчины ни за что не пропустят. Фетровая шляпка идеально сочетается с облегающим кожаным жакетом, стильным френчем или приталенным пальто. Модный цвет шляпки - песочный, коричневый, болотный и малахитовый.

Для тех, кто не поддерживает стиль ретро, модные дизайнеры предлагают окунуться в мир востока: на сцену вышли модные вязаные чурбаны. Такое смелое решение, пожалуй, по плечу не каждой женщине. Специалисты утверждают, что не обязательно покупать такие шапки интернет магазин, восточный тюрбан можно сделать самостоятельно, обмотав голову шарфом. Этот головной убор достаточно универсальный: его можно носить и с пальто, и с пуховиками. Модный цвет в этом сезоне - бирюзовый, малахитовый и бордовый.

Шапка-ушанка также не сдаст свои позиции этой зимой. В нашей стране она является просто национальным символом и знакома каждому с детства. Мировую популярность она получила всего лишь несколько лет назад, и как видим, прочно обосновалась в коллекциях мировых кутюрье. Оно и понятно: помимо того, что она очень практична, и готова согреть даже в самые лютые морозы, ее можно носить абсолютно с любой одеждой, начиная с пальто и заканчивая худи. Для первых месяцев осени можно подобрать ушанку из тонких нитей, для зимней же поры смело покупайте меховую шапку.

Романтические дамы с тонкой душевной организацией, ликуйте: береты снова вышли из тени! Этот головной убор был незаслуженно забыт последние несколько лет, и теперь снова вернулся на модный подиум. Смело дополняйте свои наряды утонченным беретом из магазина https://www.rosaria.ru/ru/collection/zhenskie-golovnye-ubory/. В новом сезоне, дизайнеры рекомендуют забыть про спокойные, классические цвета. Береты должны быть яркими и неординарными, приветствуется украшения из камней и пайеток.

Не уступают свои позиции и спортивные шапки-колпаки, которые изначально использовали только лыжники. Такие шапки способны подчеркнуть красоту длинных волос, и прекрасно подходят для свободного и спортивного стиля одежды.