Модные женские куртки осень - зима 2013 - 2014 года

Осень 2013 года уже наступила и призывает всё человечество обратить на неё внимание с модной стороны. Ведущие дизайнеры в основном держат свой ориентир в сторону молодёжной аудитории, однако в осенних и зимних коллекциях 2013 - 2014 года они постарались не обойти стороной модниц разных возрастных категорий.

 

В своих модных коллекциях дизайнеры представили огромный ассортимент одежды и обуви, предназначенных для прохладной осени и холодной зимы. Особую роль этой осенью модельеры отдают женским курткам, среди которых много достойных вариантов именно для модниц старшего поколения. Нашим дамам не составит труда найти элегантные и более сдержанные модели женских курток.

 

Наиболее модным направлением нынешней осенью будут стёганные куртки, сшитые из самых разнообразных тканей. Этот тренд к нам пришёл из девяностых годов, прочно утвердившись на первой позиции по популярности. Не менее модными в новом осеннем сезоне 2013 года окажутся куртки - бомберы. Такие куртки на самом деле были изготовлены ещё в прошлом столетии для пилотов ВВС США. Сегодня же эти куртки украсили коллекции многих дизайнеров.

 

Куртки - бомберы отличаются своим спортивным кроем и резинками на подоле и рукавах. Нашим юным и смелым модницам стоит обратить внимание на куртки - косухи.

 

Модные дизайнеры представили в своих коллекциях такие куртки, использовав кожу чёрного, бордового, коричневого цветов. Для более холодной погоды модельеры предлагают модницам куртки - дублёнки. Такой фасон изящной куртки даст возможность её обладательнице чувствовать себя в полном комфорте не только на улице, но также за рулём машины. Если вы любительница мехов, тогда модные осенние куртки 2013 года с меховыми вставками в районе рукавов, воротника и груди именно для вас. В новом осеннем сезоне дизайнеры рекомендуют приобретать как куртки - мини, так и объёмные куртки.

 

Практически в каждой модной коллекции были замечены двубортные куртки. Если вас больше интересует приталенный силуэт и широкий рукав, тогда носите куртки кимоно. Такой фасон курток очень актуален нынешней осенью. Касаясь цветовой палитры модных женских курток осенне - зимнего сезона 2013 - 2014 года, отметим неординарные сочетания цветов. В одной модели рукава могут быть выполнены из одного цвета, а остальная часть куртки из другого цвета. Самыми модными цветами для женских курток являются изумрудный, вишнёвый, синий и серый. Имея определённую информацию о модных и стильных куртках, нашим дамам несложно будет определиться с выбором.

 

Желаем вам удачной покупки!