Как правильно выбирать пуховики оптом?

Как правильно выбирать пуховики оптом?Нам, жителям России, не приходится привыкать к лютым морозам, которые особенно обострились в последние года. Когда температура падает ниже -20 градусов, на улице мы уже не имеем возможности встретить гуляющих с охотой ребятишек или взрослых. Лишь некоторые люди спешат на свою любимую работу, а кто-то побыстрее пытается добраться к себе домой. Связано это прежде всего с тем, что мы не умеем верно подбирать себе одежду. Стремясь во всём соответствовать моде, большинство девушек и юношей друг за другом покупают короткие полушубки подешевле на искусственном мехе и пытаются всячески преподнести свою особу. Нам стоит хорошенько задуматься над одним вопросом. Есть ли в том смысл? Ведь намного удобнее и теплее ходить в пуховиках! Если вы устали мёрзнуть зимой, хотели бы кататься с горки и проводить активно время на улице вместо того, что сидеть дома возле батареи, то попробуем с Вами разобраться и решить следующий вопрос: какой пуховик нужно приобрести, чтобы не замёрзнуть.

Во-первых, нужно определить для себя самое главное качество пуховика – его длину. Ни в коем случае не нужно покупать короткие пуховики в надежде, что это будет удобнее. Поверьте: зимой будет наиболее удобнее то, что даёт больше тепла! А теплом Вас обеспечить смогут только длинные пуховики оптом (ниже колена), которые надёжно скроют ваши ноги от холодных потоков ветра.

Во-вторых, набивка пуховика может быть различной. Всё чаще мы покупаем что-либо, выбирая наиболее дещевый вариант, полагая, что и этого будет достаточно. Но если уж и приобретать пуховик, то покупать нужно только качественный. Потрудитесь поискать женские пуховики, которые будут набиты внутри пухом гагары. Такая верхняя одежда надёжно защищает даже в самый лютый мороз. При выборе между гусиным пухом и пухом утки отдайте предпочтение гусиному – он хоть как-то будет согревать.

В-третьих, соотношение пуха к перьям не должно быть меньше, чем 85/15. Если Вам предлагают приобрести пуховик, который лишь на 80% состоит из пуха, то Вы 100% замёрзнете в нём при температуре немного ниже -10 градусов.

В-четвёртых, пуховик ни в коем случае не должен быть тяжёлым! Зачастую люди полагают, что большее количество пуха даёт наибольшее количество тепла. На самом деле тяжесть не говорит о количестве пуха, она всего лишь свидетельствует о наличии сторонних материалов, которые были добавлены при изготовлении пуховика.