Ивановский трикотаж для дома: уникальная продукция для оптовых покупателей

Ивановский трикотаж для дома: уникальная продукция для оптовых покупателей

Современная мода динамична и требовательна. Ещё вчера, говоря о стильной и модной одежде, мы подразумевали исключительно уличный гардероб. Сегодня женщины хотят быть неотразимыми и уверенными в себе не только на работе или на улице, но и в домашней обстановке. Индустрия моды идет им на встречу. Разрабатываются целые серии одежды для дома, и особое внимание уделяется домашнему трикотажу. Удобные и практичные пижамы, халаты, домашние костюмы, соблазнительные комбинезоны и кружевные комплекты гармонично вписались в домашний гардероб современной женщины. Зарубежные производители несколько раньше поняли необходимость создания стильной одежды для дома, впрочем, отечественные компании не отстают от своих иностранных конкурентов, и уже сегодня готовы предложить качественную и модную домашнюю одежду.

Компания «Модный дом» - один из главных производителей женского трикотажа в городе Иваново. Здесь работают профессиональные модельеры и дизайнеры, которые создают красивую и качественную одежду для дома с учетом последних модных тенденций. Домашний трикотаж от производителя из Иваново отвечает требованиям практичности и универсальности, а широкая размерная линейка и неожиданные дизайнерские решения позволяют удовлетворить самых взыскательных покупателей.

Компания осуществляет оптовую продажу трикотажной одежды для дома. Для оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Как правило, коллекции домашней одежды прошлых сезонов продаются по сниженным ценам, что позволяет сэкономить до 20-30% от стоимости. Приобрести трикотаж оптом от производителя из Иваново можно только по предоплате. Минимальная сумма составляет половину стоимости, при работе с транспортными компаниями, осуществляющими доставку, производится 100% предоплата. Компания готова работать по предварительным заказам, что дает возможность приобрести дизайнерский трикотаж, отвечающий индивидуальным требованиям.

Сравнительно низкая сумма минимальной поставки позволяет делать небольшие заказы для пробных розничных продаж. Каждая партия товара подлежит обязательной сертификации и отвечает стандартам качества. Существует возможность поштучного отбора товаров без привязки к размерному ряду. Удобные формы оплаты предусматривают как наличный, так и безналичный расчёт.


Домашний трикотаж ивановского производства заслужил доверие со стороны покупателей. Современные лекала, качественные ткани, модные принты – все это характеризует ивановский трикотаж, как конкурентоспособный продукт и не только на отечественном рынке. Ивановский трикотаж от производителя – это высококачественный товар по привлекательной цене, а для оптовых заказчиков это ещё и гарантия быстрой реализации.