Жить с приколами - это вольно

Жить с приколами - это вольно

Вам нравятся новые прикольные вещи, которые порой бесполезны? Вам нравится создавать их своими руками? И это неудивительно. Дизайнеры, которые создают подобные творения, вносят в каждую мелочь индивидуальную черту, характерную только их изобретению. Так японская дизайнерская студия Nendo в самых обычных очках разглядела подставку для iPhone 4. Вместо привычных стёкол они вставили присоски. Очки-подставка очень легко трансформируются. Так весьма прикольная вещица и не сказать, что бессмысленная, - это жгуты в виде веточек от дерева, которые помогут в вашем доме убрать все разбросанные провода. Нынче столько технологий, что и, действительно, не знаешь, как избавиться от проводов ноутбука, домашнего телефона и телевизора. Дизайнеры из "lufdesign" нашли выход. Для любителей почитать был придуман набор закладок из мягкого материала. Это растекающиеся пятна, каждое из которых уникально, так как дизайнер создаёт их вручную.

 

Возможно, вы не знаете, как удивить свою вторую половинку подарком. На этот случай дизайнеры также припасли интересные идеи. Они придумали майки для влюбленных. Выбрать можно с надписями, с мини рисунками, картинками, броскими фразами. Например, моя любимая девочка - мой любимый мальчик. Но это может быть и рисунок, например, сердце, разделённое на две половины и прострелянное стрелой амура. Когда две половинки вместе, смотрится это действительно привлекательно. Парные майки – это новая форма выражения своей любви. Они раскупаются очень быстро, потому что многие влюблённые пары хотят выглядеть немного экстремально и заманчиво. Это весьма интересный способ продемонстрировать свою любовь. Такой сюрприз подойдёт для дня рожденья, на день влюблённых или просто на совместную вашу годовщину. Прогуливаясь по улицам города, многие обратят внимание на ваши половинчатые футболки, и никто не усомнится в вашей искренней и трепетной любви.

 

А если вы пока одиноки, но вам очень хочется удивлять окружающих и привлекать к себе внимания? На этот счёт дизайнеры тоже постарались на славу. Они придумали интересные картинки, броские фразы, заманчивые принты, которые перенесли на толстовки. Прикольные толстовки - писк нынешнего сезона. Практически вся молодёжь мечтает купить себе такую вещь. Ведь быть индивидуальным модно. Маленькие котята, снежинки, олени, ёлочки, смешные улыбки, дерзкие фразы, например, "Царь и просто царь" или "дикий дерзкий как пуля резкий", разъярённые белки - это далеко не весь перечень того, что вы можете встретить на толстовках. Выбрать такую толстовку смогут не только девочки и мальчики, но и те, кто уже стал папой и мамой. Для них придуманы серии немного другого стиля. Обычно, на таких толстовках написаны добрые слова мамам и папам. Также есть привлекательные кружки и чашки, кепки и ещё многое другое. 

 

Жить с приколами - это вольноЕсть ещё много интересных вещиц, которые притягивают взгляд людей. Например, наклейки на чемодан, они повеселят народ, но могут немного привести в ступор служащих аэропорта. Наклейки сделаны немного с сарказмом. Стюардесса в чемодане. Багажное отделение, набитое наркотическим средством. Всё это смешно и привлекательно, но нужно быть аккуратнее с такими шуточками. А для тех, у кого явно хорошо со вкусом, и вы хотите сделать свой интерьер неповторимым. Для вас Holly Palmer создал смешной стул в виде чашки. А вы видели вазу в виде головы? Эта миниатюрная ваза-голова, наполненная цветами, выглядит, несомненно, интригующе. Да, дозатор для жидкого мыла, сделанный в виде человеческого носа, смотрится немного жутко, но кто хочет создать неповторимый интерьер обязательно должен купить все эти детали. Все эти мелочи превращают жизнь людей в яркую и интересную жизнь. Не упускайте шанса - покупайте интересные вещи и переворачивайте взгляды людей.