Модные тренды одежды для малышей и их родителей

Скоро весна и всем хочется пополнить свой гардероб чем-то модным и необычным. Взрослые сами могут позаботиться о себе, а вот что касается детей – их гардероб также нуждается в своевременном обновлении. Малыши еще не знают, что нынче модно, а что нет, поэтому вся ответственность по выбору ложится на плечи дизайнеров и, конечно, родителей.

В новом сезоне модельеры предлагают в основном одежду для активных малышей, любящих спорт и природу. В общем-то, все маленькие дети активны, и детская одежда carter как нельзя лучше подойдет для непосед самых разных возрастов. В наступающем сезоне нам предлагают коллекцию одежды для маленьких модниц и модников, которая помогает понять – какой же захватывающей является склонность к путешествиям.


В основном, весенняя коллекция одежды будет украшена принтами животных. Доминирующим цветом тканей будет хаки, а сами наряды характеризуются более свободным покроем и многослойной структурой.
В начале сезона как нельзя лучше подойдут куртки и плащи, выполненные из непромокаемых тканей, незаменимые на случай мокрой погоды. Очень популярным будет эффект поношенности, как и в прошлом сезоне. Особенно ярко он выражен в одежде, выполненной из джинсовых тканей. Дизайнеры утверждают, что в восторг малышей приведут брюки и куртки в стиле сафари, которые, как правило, имеют множество больших и малых карманов.

Не секрет, что для молодых родителей важно, чтобы одежда была не просто модной, но и максимально комфортной, выполненной из качественных и экологичных материалов. Что касается весенней коллекции одежды для девочек – она прежде всего женственна, но эта черта перенесена дизайнерами и на спортивный стиль, в котором в основном будут преобладать оранжевые оттенки. Такая одежда не сможет оставить равнодушной ни одну маленькую красавицу. Для романтичных натур можно подобрать атласные платья, которые будут украшены цветами и оборками.

Не забыли модельеры и о вязаных вещах, которые популярны из года в год. В наступающем сезоне предлагаются модели, не просто выполненные из вязаного полотна, также дополнительными вязаными элементами будут украшены, например, кардиганы. На некоторых солидных моделях известных брендов можно встретить ручную роспись и вышивку, ручной работы будет и обувь. Молодые родители просто не смогут равнодушно отнестись к таким новинкам наступающего сезона! А главное – каждая фирменная вещь изготовлена исключительно из высококачественных материалов и скроена руками опытных мастеров.