Как провести незабываемые выходные вдвоем?

Как провести незабываемые выходные вдвоем?Долгожданные выходные – возможность как следует отдохнуть и набраться сил перед предстоящей неделей. А еще это отличный шанс провести время с партнершей и укрепить Ваши отношения. Как провести незабываемые выходные вдвоем? Оговоримся сразу – такие выходные могут сильно ударить по вашему кошельку, а могут и вовсе его не потревожить. Все дело в вашем креативе, который требуется включить на всю мощь и, желательно, заранее. Отложите встречу с другом или посещение гаража, поход в магазин и уборка тоже подождут – проведите хотя бы одни выходные так, чтобы запомнить надолго. Мы предлагаем Вам лишь несколько вариантов проведения досуга вдвоем.


Тайский массаж верхом на лошади.

Вы когда-нибудь летали на параплане или прыгали с парашютом? Пробовали ужинать (а точнее пытаться отгадать, что же лежит на тарелке) в полной, кромешной темноте, когда Вы не видите даже свою ладонь, поднеся ее к лицу? Ощутить неизведанное и попробовать непредсказуемое – в 21 веке все возможно. Удивите вашу партнершу неожиданным подарком – сертификатом на двоих, с помощью которого Вы можете выбрать развлечение по вкусу. Верховая езда или курс тайского массажа, мастер-класс игры на этнических барабанах или дайвинг – выбор впечатляет своим разнообразием, и главное здесь – не поссориться, решая, что же вы все-таки будете делать. Приобрести такой сертификат Вы можете в любом магазине подарков или в Интернете, а потом подарить его Вашей партнерше и отправиться вместе навстречу новым впечатлениям.

День беззаботности

Вспомните свои романтические отношения с девушками, когда вы были подростком... Вы наверняка ходили в кино, гуляли по городу и дурачились целыми днями. Предложите вашей партнерше почувствовать себя вновь беззаботным ребенком, у которого нет проблем на работе или выплат по кредиту. Попробуйте и сами выкинуть все из головы хотя бы на одни выходные. Увидели на афише смешной мультфильм вроде «Мадагаскара»? Самое время пойти в кино, а потом погулять по окрестным улочкам и скверам, по-новому взглянув на привычный облик города. А зимой, когда по городу особо не погуляешь, оденьтесь потеплее и отправляйтесь на каток. Совместное катание на коньках – это очень задорно и романтично одновременно. И, конечно, нельзя не вспомнить про парк аттракционов. Вы сможете получить недельную дозу адреналина, покатавшись на американских горках, или просто весело провести время, выбрав более спокойные аттракционы (колесо обозрения, например). И не забудьте купить мороженое или сахарную вату – ведь сегодня у вас день беззаботности. Переживаете, что не сможете «уломать» ее на такой эксперимент? Один совет - не просите ее «не вспоминать о проблемах», а пообещайте, что сами не будете о них вспоминать и весь день будете ее смешить.

Свежий воздух в отношениях

Весной или летом, в хорошую погоду, можно организовать пикник. Сделайте бутерброды, возьмите с собой одеяло, на котором можно посидеть, не забудьте купить посуду для пикника и другие необходимые мелочи – совместные сборы могут стать приятным занятием и настроить на семейный лад. Обязательно возьмите с собой что-нибудь развлекательное: карты, шашки или журналы с кроссвордами, которые Вы будете разгадывать вместе. Любите активный отдых? Тогда берите с собой мяч или ракетки для бадминтона. Отправиться можно как за город, где есть озеро или речка, так и в соседний парк. Главное в этот день – ваше настроение и взаимопонимание между вами.

И, конечно, секс

Перейдем к вечерней программе. Итак, секс в ваши романтические выходные не должен быть будничным или формальным. Примите вместе душ, намыльте друг друга мылом и смойте теплой водой, а потом, вытершись мягким полотенцем, отправляйтесь в постель и занимайтесь сексом до утра, а может и до вечера – как Вам больше нравится.