Как избавиться от любовницы мужа?

Итак, вам стало точно известно, что у вашего мужа появилась любовница. Если вы не намерены в этой ситуации опускать руки, а намерены бороться за своего мужа, то эта статья именно для вас. Советы, приведенные в ней, помогут вам вырвать мужа из когтей коварной разлучницы.

Для начала вам стоит осознать, что если муж решился на связь с другой женщиной, это значит, что он не получает от вас чего-то, крайне ему нужного. А та женщина смогла предоставить ему то, в чем он  так нуждается. Ваша первоочередная задача – определить, чего именно ему не хватало в браке с вами.

Постарайтесь критически оценить свой внешний вид. Возможно, ваш муж просто перестал видеть в вас женщину. Займитесь собой. Сходите в парикмахерскую, смените привычные для вас цвета макияжа, сделайте маникюр. Подберите себе новый, более женственный гардероб, выберите себе какие-нибудь прекрасные духи. Это нужно для того, чтобы обратить на вас внимание вашего мужа. Если он увлечен другой женщиной, вполне возможно, что он перестал вас замечать. Поразите его вашим новым, ярким внешним видом. Превратите себя в женщину, мимо которой не может пройти ни один мужчина.

Обратите внимание на вашу с мужем сексуальную жизнь. Если вы часто отказывались от секса, то в появлении у мужа любовницы нет ничего удивительного. Купите себе сексуальное нижнее белье без проблем, постарайтесь сделать интимные отношения с мужем более частыми и интересными. Если вы до сих пор не удосужились выяснить, какие сексуальные фантазии мечтает осуществить ваш муж, выясните это. Если эти фантазии смогла осуществить его любовница, то сможете и вы. Ваша задача – превзойти в постели с мужем эту женщину. Если вы, узнав об измене мужа, совсем отказали ему в сексуальной близости, этим вы своими руками отдали мужа своей сопернице. Помните об этом.

Постарайтесь придумать какие-нибудь совместные мероприятия для вас с мужем. Это может быть поход в кино, в театр, в гости, куда угодно. Важно напомнить вашему мужу, что вы – пара, что вы – вместе. Вспомните, где вы с ним гуляли, в каких местах бывали, когда ваша любовь была в самом разгаре. Посетите с ним эти места снова, чтобы он вместе с вами смог пережить все заново.

Вспомните, когда вы последний раз говорили с мужем по душам. Попробуйте его разговорить, беседуйте с ним на интересующие его темы. Если вы не хотите потерять вашего мужа, разговаривайте с ним. Постарайтесь влезть к нему в душу и вытеснить оттуда образ вашей соперницы.

Ваша семейная жизнь – в ваших руках. Не позволяйте никому разрушить ее. Боритесь за вашего мужа. Боритесь, и у вас есть все шансы победить.