Что раздражает мужчин?

Что раздражает мужчин?

Иногда женщина сама того не подозревая, провоцирует мужчину на скандал. Кардинально важно распознать признаки грядущей бури и принять превентивные меры!

 

Запомните! Если мужик раздражен, не надо испытывать судьбу на предмет «пронесет — не пронесет». Сто процентов, что не пронесет, и, в зависимости от контекста ситуации, он завопит белухой, покусает вас или устроит еще какую-нибудь пакость.


А оно вам надо?


Поэтому самое главное, что нужно знать о мужике, — это признаки надвигающегося припадка экстремизма.

Дразнить готового впасть в ярость мужика — последнее дело. Вы же не станете дразнить ощерившегося льва или медведя? А чем лучше мужик? Тут нужно действовать по обстоятельствам. Вариантов не много, и все-таки они есть.


— Можно сунуть ему что-нибудь, с его точки зрения, вкусное, чтобы отвлечь внимание от источника раздражения в вас. Пусть наестся, это его заморочит и навеет дремотное состояние. Сытые мужики не кусаются. Кусающийся сытый мужик - эксклюзив.


— Можно заговорить ему зубы рассказами о том, какой он распрекрасный. Тогда он начнет радостно урчать и жмурить глазки и передумает кусаться.


Наконец, можно просто сразу ретироваться.


Какой из вариантов предпочесть в конкретном случае, решать вам. Я дам вам и более четкие контекстные советы.

 

Повторяю, главное — молниеносно оценить ситуацию и не пускать ее на самотек.

Каждый мужик воображает, что он может все. Дело чести уважающей себя женщины создать для него условия, чтобы он сделал это ВСЕ. Разумеется, для нее.