Как правильно целоваться?

Поцелуй – это одновременно что-то особенное и обычное... Многие это делают, почти каждый делал это раньше. Кто-то больше, кто-то меньше. И, без сомнения, никто не отказывался от этого, поцеловавшись хоть один раз. Но как правильно целоваться? Этот вопрос посещает не только «новичков» в этом деле, но и «любителей», которые что-то уже умеют, но хотят делать это лучше.

Первое, что тебе нужно для поцелуя, это чистые губы. Грязные, липкие, жесткие или больные губы вряд ли будут вызывать желание поцеловать тебя. Значит, стоит вооружиться богатым на витамины бальзамом для губ. И не важно: девушка ты или парень. Губы должны быть в порядке у обоих полов!

Кроме того, из твоего рта не должно пахнуть чем-то неприятным! Не забывай регулярно чистить зубы. Желательно пользоваться и ополаскивателем для полости рта. Просто необходимо, чтобы тебя самого радовала свежесть твоего рта, если ты рассчитываешь в ближайшее время целоваться. И не расстраивайся, если подвернулась возможность получить поцелуй, а в данный момент под рукой нет зубной щетки. Какой-то раз можно воспользоваться и жевательной резинкой.

И что, теперь, когда твой рот в порядке, можно поскорее хватать партнера и целоваться? Нет! Всегда необходимо убедиться, что настроение твоего партнера располагает к насколько интимному действию, в противном случае ты можешь столкнуться с отказом. Учти, что человек может быть чересчур взволнованным или расстроенным из-за разных жизненных обстоятельств и тогда ему хочется просто остаться одному. Но, когда карты лягут хорошо… ты увидишь, что поцелуй творит чудеса!

Как же приступить к поцелую так, чтобы все прошло хорошо? Лучший способ начать поцелуй с объятий. Таким образом ты покажешь, что нуждаешься в тепле и нежности человека, которого хочешь поцеловать. И следи за тем, чтобы не стукнуться головами или зубами. Это довольно неприятно и сильно отвлекает. Но не стоит чересчур расстраиваться, если это все-таки случится! Всё приходит с опытом.

Если всё проходит хорошо, самое время выбросить все мысли из головы и полностью отдаться поцелую. Расслабься. Сосредоточься на поцелуе, движении губами и языком. Не напрягайся, начинай медленно, чтобы почувствовать всю прелесть первого поцелуя с этим человеком. Сейчас ты можешь действовать в соответствии с богатством своей фантазии, сосать, лизать и легонько покусывать, главное, чтобы это было приятно обоим.

Многие любят целоваться с закрытыми глазами. Это дает возможность лучше сконцентрироваться непосредственно на поцелуе. Но есть и те, кто любит наблюдать в этот момент за своим партнером. Это ведь невероятно романтично и мило! Если что-то пойдет не так или кому-то из вас что-то не понравится, запомните, чего вам не стоит повторять. Поцелуй - это командная работа. Вас лишь двое, как в танго. Дерзайте!

Не стоит слишком долго целоваться. Так вы скорее «нагуляете аппетит» еще раз. Кроме того, тех, кто сытно покушал или много выпил, тоже надолго не хватает.

Конечно, вы можете целоваться не только в губы, но так же целовать друг друга в, шею, целовать ушки, руки... Покажите, как вы любите то сокровище, которое держите сейчас в руках! Некоторые любят обнимать своё чудо, некоторые с нежностью смотреть ему в глаза, ведь там много чего можно сейчас увидеть… Что делать вам – решайте сами.

Не забудь: всегда будь расслабленным! Свободно подходи к делу, ведь вы не делаете ничего плохого!

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру