Сводим с ума противоположный пол своим запахом

Сводим с ума противоположный пол своим запахомОчень многие поступки и желания у человека возникают на подсознательном животном уровне. И какими бы воспитанными, жеманными и благородными мы не были, все равно наши потомки - обезьяны.

Ученые всего мира вот уже который год доказывают всему миру, да и друг другу также, что привлекательность человека, а главное заинтересованность им противоположным полом, напрямую зависит от его запаха. Очень часто можно наблюдать картину, как за вовсе незаурядным очкариком тащится толпа поклонниц, в то время как на опрятного, красивого, с искренней улыбкой мачо никто не обращает внимания. А все дело в запахах того и другого.

Сексуальная привлекательность человека напрямую зависит от его запаха. И это касается не только человека, ведь животные всегда выбирали и выбирают себе объект для вожделения только по запаху. Дело в том, что участок мозга, который отвечает за эмоциональную реакцию, также отвечает и за обработку ароматов и запахов. Поэтому можно считать, что либидо и обоняние неразделимые понятия.

Кроме того влюбленность, любовь, влечение и бабочки в животе причисляют к химическим процессам человеческого организма, а в химии главное взаимодействие элементов, влияние и результат. И хотя большая часть представителей человечества по своей природе визуалы, но все же на химические процессы их организма можно повлиять.
Исследования показали, что самым привлекательным и возбуждающим запахом для женщин в мужчинах является... запах огурцов. В то время как мужчины предпочитают, что бы дама пахла лавандой и тыквенным пирогом, ну на худой конец пиццей.

Современная косметология и ароматерапия предлагают идеальное решение для разрешения проблемы одиночества - духи с феромонами. Феромоны - это такие вещества, которые возбуждают и порождают страсть. Их наличие в духах или туалетных водах разжигает влечение и страсть представителей противоположного пола, кроме того они дают определенный сигнал в мозг, результатом которого и будет заинтересованность и полное увлечение вожделенным объектом. Один из ярких примеров таких ароматов - escentric molecules molecule 02. Кстати, мир ароматов настолько прогрессивный, что можно даже приобрести любимый парфюм, но в составе которого будут возбуждающие человека феромоны.

Будьте уверенны в своей неотразимости и пусть ваш запах поможет найти вам свою любовь!

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру