Поцелуй - главное в жизни влюбленных

Поцелуй, как и другие виды искусства, можно совершенствовать и улучшать, при этом тренируясь всю свою жизнь. От каждого поцелуя вы получаете огромный опыт, а также незабываемое удовольствие. Как считают ученые, мы целуемся с самого рождения. Также научные деятели считают, что целоваться даже полезно. Они вывели два фактора.

Первым фактором является свежее дыхание. Об этом должен знать каждый. Чтоб утром после пробуждения ваш поцелуй был свеж и привлекателен, с вечера нужно тщательно почистить зубы и ротовую полость. Также следить за дыханием нужно в течении всего дня, при этом обязательно чистя зубы после приема пищи.

Вторым очень немаловажным фактором является слюна. Ее должно быть как можно меньше. Выпив стакан холодной воды вы уменьшите выделение слюны в ротовой полости.

Теперь поговорим о том, как правильно целоваться.


1. Если вы целуетесь впервые, то ни в коем случае не стоит боятся и трястись. Как советуют психологи, нужно расслабиться и наслаждаться каждой секундой удовлетворения.

2. Для интимной встречи с девушкой нужно сделать интерьер более оригинальным и романтичным, украсив комнату свечами и цветами.

3. Обратить внимание на свое дыхание.

4. При поцелуе девушки нужно гладить ее по волосам, а также проводить легкие, ненавязчивые движения по ее спине.

5. Не быть молчаливым, а совсем наоборот – красноречивым. Девушкам нравиться, когда им говорят что то приятное и ласковое.

6. Обязательно расслабтесь. Из=за напряжения губ могут возникнуть неприятные моменты.

7. Во время поцелую нужно нежно покусывать нижнюю губу вашей партнерши, при этом все должно происходить красиво и незаметно, после чего переходите на французский поцелуй.

 

Любви вам и незабываемых поцелуев!

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру