Как завоевать мужчину

Нужно ли идти напролом?


Такими способами можно и спугнуть понравившийся предмет обожания. Поэтому действовать нужно аккуратно и ни в коем случае не навязчиво. Завоевать мужчину дело непростое, но вполне реальное. Самое главное быть самой собой и вызывать интерес у противоположного пола. Нет, речь не идет о том, что бы вызывающе одеваться или тем более вести себя непристойно лишь ради того, чтобы обратить на себя внимание.
Нужно быть интересным собеседником и вообще интересным человеком, у которого есть свои цели в жизни, амбиции и хобби. Иными словами быть не одной из общей серой массы, а быть личностью.

Инициатива может быть наказуема


Есть категория девушек, которые отлично сложены, образованы и вообще умницы и разумницы, а вот с парнями как-то не клеится. В чем же причина? Зачастую причина в том, что девушка слишком настойчива и проявляется это буквально во всем. Она может первая пригласить не то что на танец, а даже на свидание, первая может завести диалог и т.д. Это все конечно нравится парням, но и очень быстро надоедает. Так как по природе своей именно мужчины являются завоевателями. Так что, такое поведение может и отпугнуть, если не отвернуть мужчину. Дайте же ему проявить инициативу и скорее всего лед тронется.
Как завоевать мужчину

Принимать или нет ухаживания мужчин


Конечно же, да. Кто знает, может быть, именно с этим парнем у вас сложится семья, и если вы постоянно будите отклонять ухаживания, объясняя это тем, что вам неловко и т.д. то в итоге мужчина может это даже понравиться. Ведь не нужно делать лишних телодвижений. Зачем?! когда женщина вроде как в этом не нуждается. И тогда вы рискуете потерять нечто очень нужное.

В чем заключаются ухаживания:
  • Мужчина подает вам руку, когда вы выходите из транспорта
  • Делает комплименты
  • Дарит цветы и знаки внимания
  • Звонит вам, как только у него есть свободная минутка только для того, что бы услышать ваш голос
  • Приглашает по возможности в кино и ресторан и т.д.

Мужчинам нравятся слабые женщины, которые нуждаются в заботе и внимании. С такой женщиной мужчина по-настоящему чувствует себя сильным и уверенным в себе.

Еще немного, еще чуть-чуть...


Не нужно сразу показывать всем своим существом, что вы готовы на все ради вашего мужчины только бы он был рядом. Дайте ему возможность самому добиваться вас. Тогда ваши отношения будут крепче. Все что от вас нужно это интересоваться его делами, быть доброжелательной и ни в коем случае, не быть занудой. Мужчины любят женщин общительных и веселых. Да и чего греха таить, им нравятся те девушки, которые в некотором смысле неприступные. По принципу, чем сложнее задача, тем она интереснее.