Как провести время вдвоем

Если с вашими детьми любезно согласились побыть все выходные бабушка с дедушкой, не стоит упускать возможность просто побыть вдвоем и быть может, освежить угасающие чувства. В конце концов, вы имеете право устроить себе маленький праздник для души и тела. А вот насколько это получится весело и разнообразно, зависит в большей степени от вас самих.

Начало утра



Отличное настроение будет гарантированно, если хорошо выспаться. Для поднятия тонуса утренний кофе или чай, это кому как больше нравится и, позавтракав, можно строить планы на предстоящие выходные.
Неплохо бы сделать друг другу сувенирчики, наверняка многие уже забыли, когда радовали своих любимых какими-нибудь мелкими, но приятными мелочами. Это в большей степени для поднятия настроения, так сказать.

Как продолжить день



Можно выйти на улицу и просто пройтись по парку, в спокойной обстановке поговорить на разные темы волнующие вас обоих. А можно, повеселившись от души запустить в воздух воздушного змея. На мгновение, почувствовав себя детьми.
Если же погода такая что не хочется никуда идти, есть масса способов устроить себе праздник дома. Для начала приготовить вместе вкусный обед, кстати, совместные дела сближают. И вкусно пообедав уютно устроиться перед телевизором посмотрев какой-нибудь интересный фильм. Например "Марсианин" Поделиться впечатлениями от картины, и узнать некоторые факты которые происходили во время съемок. Без так называемых киноляпов не обходится ни одна картина. Это тоже увлекательно и любопытно.

Как провести время вдвоем

За всеми этими занятиями пройдет день. Вечером можно сходить в кафе, чтобы не утомлять себя приготовлением ужина. А после пройтись пешком до дома. Все это наверняка настроит вас на приятно романтический лад.
Придя домой, почему бы не открыть бутылочку легкого вина и не выпить по бокалу. В конце концов, это поможет отключиться от проблем повседневной жизни и просто как следует расслабиться. И вот незаметно вечер плавно перетекает в ночь, где вы останетесь наедине, там, где только вы вдвоем, без посторонних глаз.