Как провести выходные вдвоем?

 
 
За бешеной суетой повседневных дел, мы совершенно забываем о себе. Когда в последний раз была возможность посветить время тому чтобы провести его вдвоем с любимым человеком, забыв обо всем, и просто насладиться общением друг с другом. Поговорить по душам, и сходить куда-то вместе. Практически все время уходит на работу, дом, детей. Но, тем не менее, о себе забывать нельзя. Проведенные вдвоем выходные, сравнимы, со свежей струей в отношениях. В таких моментах нуждаются не только молодые пары, но и те, кто в браке уже много лет. Вспомните, давно вы посещали театр? Наверняка так на вскидку и не вспомнить, значит, самое время купить билеты в Большой театр и приобщиться к прекрасному. Затем вместе обсудить увиденное, а после премьеры заглянуть в уютный ресторанчик и поужинать в романтической обстановке. Может быть, потанцевать, вспомнив какие-то приятные моменты известные только вам одним, ну и завершить выходной прогулкой.

Другие варианты


Если никуда не хочется выходить можно прекрасно провести время дома. Отправьте детей к бабушке, заранее купите продукты, приготовьте себе романтический ужин при свечах и под любимую мелодию закружите друг друга в танце. О компьютере и мобильном телефоне забудьте хоть на один день. Посмотрите вместе какой-то хороший фильм интересный вам двоим. Романтика романтикой, а организм свое требует. Если нет желания стоять у плиты, закажите себе что-нибудь на дом.

Маленькое путешествие для двоих


Бывают времена, когда просто необходимо сменить обстановку и выбраться куда-то в небольшое путешествие. Это разнообразит ваши выходные. Не забудьте прихватить с собой фотоаппарат, чтобы все самые интересные моменты запечатлеть и потом за домашними посиделками в кругу семьи вспомнить, как это было. Если никогда раньше вам не приходилось активно проводить свой досуг, исправьте это. Например, отправьтесь в поход, или на рыбалку. Сварите на свежем воздухе уху и насладитесь вдоволь природой. Конечно, это необычно и поэтому лучше заранее как следует подготовиться, чтобы в итоге выходные не превратились в трудное испытание, и вы не поссорились, ведь ваша задача побыть наедине, чтобы понять и услышать друг друга.

Продолжая тему природы можно предложить еще один прекрасный вариант времяпровождения вдвоем. Если погода позволяет, отправьтесь на пикник. А вообще, ехать за тридевять земель вовсе не обязательно. Есть масса способов, как провести время вдвоем. В зависимости от времени года, покататься на велосипедах, или пройтись на лыжах. Да просто прогуляться по парку, в конце концов. Какой бы вид отдыха вы не выбрали, главное чтобы у вас двоих было желание провести время вместе. Только вдвоем, чтобы никто и ничто вас не отвлекало.