Эффективная борьба с целлюлитом - LPG массаж

Эффективная борьба с целлюлитом - LPG массажНекрасивых женщин не бывает. Иногда женское обаяние, нежность и доброту мужчины ценят в женщинах превыше красоты. Но даже несмотря на безмерное обожание со стороны сильной половины нельзя переставать следить за собой. Чтобы сохранить красоту кожи, приходится прилагать много усилий, пользоваться качественной косметикой, регулярно посещать салоны красоты или применять народные средства для пилинга, самый эффективный из которых основан на применении овсяных хлопьев.
Сегодня женщине намного легче следить за собой, ведь существует столько современных средств для ухода за лицом и телом. Например, лазерная эпиляция на долгое время помогает забыть о неприятной процедуре удаления волос. А за несколько сеансов от волос на проблемных участках можно полностью избавиться. Массаж лица и лифтинг тоже помогают многим женщинам забыть об увядании кожи. Но самым ощутимым в плане восстановления эстетической красоты на мой взгляд является антицеллюлитный массаж, помогающий устранить недостатки фигуры и лишний вес.
Трудно себе представить на что идут многие женщины, чтобы похудеть и выглядеть стройнее. У многих вся жизнь сводится к борьбе с целлюлитом и совсем не остается времени на простые человеческие радости. Некоторым удается похудеть, но справиться со всеми проблемными зонами не под силу даже опытнейшим фитнесс-инструкторам, в то время как LPG массаж помогает уменьшить жировые отложения без утомительных процедур и пластической липосакции.
Антицеллюлитный массаж по технологии LPG помогает улучшить кровообращение в тканях, благодаря чему кожа становится более упругой, а фигура подтянутой. Процедура лимфодренажного массажа довольно проста, всего полчаса вакуумного разминания проблемных зон и можно на целый месяц забыть о лишнем весе. Специальные насадки, продающиеся в комплекте с аппаратом LPG, также позволяют делать массаж лица, возвращая коже прежнюю эластичность.
Эффективность применения технологии вакуумного массажа основана на волновых колебаниях, которые восстанавливают выработку эластина и коллагена в клетках дермы. Перед тем как начать аппаратный массаж, требуется пройти диагностику, чтобы выявить возможные противопоказания и рассчитать необходимое количество процедур. Помимо своих основных функций по избавлению от лишнего веса лимфодренаж при помощи аппарата LPG помогает устранить отеки и снять напряженность и усталость с ног. В зависимости от величины проблемной зоны и длительности процедуры стоимость варьируется от 750 до 1000 рублей за сеанс.