СТИМУЛология женщины

СТИМУЛология женщины

Как верно подметили мужчины-иностранцы, славянская нация отличается красивыми молодыми девушками, но не может похвастаться ухоженными женщинами. Зачастую наши милые дамы в самом расцвете жизненных сил, в 30-45 лет, полностью отдают себя работе, дому, детям, мужу, родителям, домашним животным, вышивке крестиком… Но только не собственной персоне. Покупают подарки и сочиняют душевные поздравления в стихах, забывая купить подарок себе любимой. За 24 часа умудряются горы свернуть, а вот на новый маникюр времени не хватает. На самом же деле, не хватает СТИМУЛА!


Ищем стимул


Какое же волшебство может заставить наших дам приподнять свою “пятую точку” с дивана (офисного кресла, кухонной табуретки) ради похода в спортзал или в салон красоты? Побуждающих факторов немного, но они есть.

 

1. Объект для флирта. Он появляется “на горизонте” по собственной инициативе либо по счастливой случайности. Этот фактор способен преобразить любую женщину до неузнаваемости. Вспомните фильм “Служебный роман” и показанную в нём историю превращения очкастой начальницы-мымры в сногсшибательную сердцеедку. Всего лишь под влиянием флирта с сослуживцем.

Возникновение резкой потребности в обновлении гардероба, желание изменить прическу, макияж — это “программа минимум”, на которую может сподвигнуть женщину самый безобидный флирт с объектом противоположного пола. Данный стимул обладает наиболее сильным и продолжительным эффектом в работе над собой.

 

2. Объект для зависти. Да, да! Сама по себе зависть опасна, она затмевает ум, рождает коварные замыслы. Но с другой стороны, она может стать и созидательным фактором.

К примеру, если в ближайшем окружении дамы появляется женщина моложе, стройнее, моднее, то зависть в форме здорового соперничества способна сотворить чудеса и довести-таки нашу мадам до тренажерного зала или до модного бутика.


Скажите «Yes» переменам

переменыЕсли ваша жизнь из размеренно-стабильной плавно перешла в уныло-однообразную, ждать перемен не имеет смысла — их нужно создавать. Начиная от таких мелочей, как смена марки декоративной косметики, и заканчивая грандиозными преобразованиями в плане предпочтений в одежде, рационе, привычках, интересах. Особы решительные могут отважиться на смену профессии или даже спутника жизни.

И последний фактор, несущий с собой перемены. Это банальный и одновременно невероятно сложный процесс, который требует душевной концентрации и осознания себя в этом мире. Взгляните в зеркало, расслабьтесь и поймите, наконец, что СЕБЯ НЕОБХОДИМО ЛЮБИТЬ! Вам это удалось? Примите наши поздравления! Вы на верном пути.

 

Источник https://vedmochkam.ru