Обновляем зимний гардероб

Закончились теплые летние деньки и, наверняка, многие модницы задумались о том, в чем же они будут ходить приближающейся зимой. Идеальным вариантом было бы иметь несколько видов зимней одежды – дубленку, шубку и пуховик, однако такого вида роскошь могут себе позволить не все модницы.

Каждая уважающая себя женщина мечтает о мягкой шубе из скандинавской норки, которая согреет её в суровые морозы, придаст солидности внешнему виду, и, что немало важно, даст повод для зависти все подругам. Но здесь стилисты советуют взвесить все «за» и «против» в зависимости от вашего образа жизни.

Если вы молодая мама и вам необходимо ходить с детьми на прогулку, играть с ними в песочнице, периодически отводить их в детсад, бывать каждый день в офисе, после чего успеть забежать в маркет за продуктами, потому что пора забирать детей, наверняка вам будет не совсем комфортно в шубе. А если еще учесть, что шубка - недешевая роскошь, а вам неоднократно придется попадать под мокрый снег или дождь, не сложно представить, во что превратиться любимая шуба через месяц-другой.
В данной ситуации вам лучше подойдет дубленка. Хотя они и сделаны также из меха, на сегодняшний день многие производители производят дубленки, которые пропитаны некими покрытиями, препятствующие промоканию изделия. Ясное дело, что полностью такое покрытие не спасает изделие, и в конце концов оно испортиться и ваша дубленка будет промокать, но явно не так скоро как шуба. Также плюсом можно назвать то, что дубленка гораздо легче шубы и зачастую короче, что позволит комфортнее выполнять ваши дневные планы.

Пуховик можно назвать наиболее универсальным и доступным предметом зимнего гардероба. Огромным преимуществом данного изделия есть то, что оно и в морозы согреет, и дождя не боится. Стирается в домашних условиях, что экономит ваши средства на химчистки. Ну а если вас беспокоят сомнения по поводу внешнего вида пуховика, то здесь стилисты вас успокоят. На любой вкус можно подобрать пуховик с разнообразными украшениями, с отделкой из меха, как из натурального, так и искусственного.

Дорогие женщины, что бы вы ни выбрали на наступающий сезон, помните, что зимняя одежда должна быть не только красивой, но и комфортной, что поможет вам в повседневной жизни.


При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру