Лучшие женские ароматы 2011 года

В пятерку лучших ароматов для женщин, созданных в 2011 году вошли такие:

212 White Perfume от Carolina Herrera. Его называют самым эффектным ароматом этого года. Привлекательная смесь мандарина, жасмина, перца, мускуса, розы и сандалового дерева подчеркивает индивидуальность, и привносят понимание тенденций столицы моды - Нью-Йорка.

Brit от Burberry. Легкие тона груши, зеленого миндаля, красного дерева, лайма и ванили, а также неожиданно стильная бутылочка, преподносят этот парфюм как абсолютно восхитительный и не по ошибке признанный одним из лучших в 2011 году.

Lady Million от Paco Rabanne. Один из самых привилегированных среди ароматов для девушек. В основе есть все: привлекательная реклама, красивая бутылочка и, конечно же, что самое важное, удивительный аромат – смесь малины и мускуса, дополненные легкими нотами меда, что может легко свести с ума любого поклонника ароматов от Paco Rabanne.

Once Upon a Time от Kenzo.
Вы определенно должны иметь эти духи в своей сумочке! Уникальное название уже вызывает позитивные воспоминания о прошлом и легкое настроение, а тонкие ноты магнолии, розы, фрезии и пиона, дополненные тонами мускуса и сандалового дерева приводят в восторг, как обладательницу аромата, так и окружающих.

Heat Rush от Beyoncé Knowles. Новый аромат от Бейонсе, который позволит согреться в любую погоду своими очаровательными нотами апельсина, бразильской вишни, цветков манго, тигровой орхидеи и фруктового щербета.
Невозможно не отметить две новинки ароматов для мужчин - Domestic hot water от Davidoff и Acqua Di Gio от Giorgio Armani.

Domestic hot water
– это антитеза всеми любимой Cool Water, бесспорно, один из самых выдающихся вечерних ароматов для мужчин 2011 года, привлекающий внимание преобладанием нот пачули и базилика.
Acqua Di Gio – уникальный аромат, в котором объединены древесные ноты и морские полутона, которые делают его более волнующим, чем ожидают от этого аромата. Кроме того, его приземленность делает его универсальным, а, следовательно, самым популярным ароматом среди мужчин.

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру