Профессиональная косметика

Профессиональная косметика, является лечебно-косметическим препаратом, который воздействует на кожу и подкожные ткани. В связи с этим, профессиональная косметика может использоваться только в специализированных косметических кабинетах и салонах красоты. Работать с профессиональной косметикой имеют право только профессиональные косметологи, прошедшие специальное обучение работы с профессиональной косметикой данной фирмы производителя, и имеющие соответствующий сертификат. Только профессиональный косметолог может правильно составить курс применения подобных косметических средств, и только разработанный им курс может успешно скорректировать проблемные зоны вашей внешности.

Главное достоинство современной профессиональной косметики заключается в том, что благодаря её применению вы можете не маскировать проблемные зоны своей внешности, а эффективно их лечить. С её помощью можно воздействовать на проблемные участки кожи и избавляться от морщин, возвращать коже эластичность, молодость и свежесть.

Так же профессиональная косметика поможет избавить вашу кожу от пигментных пятен и прыщей, решить проблему повышенной жирности и сухости вашей кожи.

Применение профессиональной косметики стимулирует правильные обменные процессы в вашем организме, усиливает выделения необходимых организму продуктов обмена и выводит из организма токсины. Восстанавливает микроциркуляцию тканей и замедляет процесс старения клеток кожи.

Современная профессиональная косметика квалифицируется по специальным линиям ухода, в зависимости от состояния кожи пациента. Применение той или иной линии учитывает, прежде всего, индивидуальное состояние кожи пациента.

Использование профессиональной косметики, применяется в комплексе косметических процедур, таких как отбеливание, кислородное стимулирование, моделирование, пилинг, процедуры по уходу за кожей век, а также её активно используют в антицеллюлитных и SPA программах.

Помимо косметической линии, разработанной для применения в салонах красоты, существует также домашняя линия, которая рекомендуется опытным косметологом и может применяться в домашних условиях, строго согласно инструкции к использованию в те дни, когда вы не посещаете косметический кабинет.

Главным достоинством профессиональной косметики, безусловно, является её безупречное качество, безопасность для вашего организма и неизменно положительный результат при её использовании.

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру