Белковая диета для похудения

Свое название получила вовсе не потому, что пропагандирует усиленное потребление белковой пищи. Все как раз наоборот. Данный вид диеты призывает нас полностью отказаться от потребления мясных продуктов, которые кроме белка содержат большое количество жиров и углеводов, что приводит нас к усиленному набору веса.

Также нужно как можно меньше потреблять молочные продукты (содержание белка в молочных продуктах очень велико). Чем заменить мясо и молочные продукты? Предлагаем перейти на потребление фруктов и различных овощей. Ваш организм практически сразу получит огромный заряд полезных витаминов, однако, количество потребляемых белков и углеводов будет во много раз ниже.

Такие кардинальные изменения уже в течение первой недели дадут уникальные результаты: вы не только будете худеть прямо на глазах, а также будете выглядеть очень свежо и молодо.

Ко всему прочему никогда не забывайте про поддержание физической формы в спортивных залах. Это еще один шаг, в жестокой борьбе против веса, которая приведет вас к тому, что ваше тело сможет стать атлетическим эталоном.