Диета Джулии Робертс

Многие привыкли, что диеты используются лишь для того, чтобы сбросить вес, но, иногда такие программы нужны и для лечения, а так же комплексного очищения организма от шлаков и косметического эффекта. У достаточно большого числа актеров, не только Российских, но и зарубежных имеется в своем «арсенале» подобные способы. Например, у актрисы Джулии Робертс диета, разработанная для нее специально для подтяжки лица.
 

В чем заключается диета Джулии Робертс? 


Суть ее методики в полном исключении из рациона абсолютно всей жирной и сладкой пищи. Так как, исключив эти продукты из своего ежедневного питания это приведет к положительным результатам и скажется на коже. Помимо того, во время всей диеты обязательно необходимо съедать мясо лосося, который содержит очень много жирных кислот, которые так необходимы для кожи.
 

Сколько длится диета Джулии Робертс? 


Продолжительность диеты Джулии Робертс от одной до двух недель, за это время ваш организм избавится от огромного количества морщин, улучшит цвет кожи и лица, снизит пигментацию кожного покрова, избавит от сухости и шелушения.
Для усиления эффекта диеты рекомендуется постоянно проводить косметические процедуры — лифтинги, маски и тому подобные вещи.

Примерное меню на три дня диеты Джулии Робертс

 

Первый день

 
В первый день нужно на завтрак выпить стакан минеральной воды, съесть овсяную кашу, которую, в свою очередь, приготовить на воде, либо геркулесовые хлопья, отварить мясо лосося (примерно 100 грамм) и зеленое яблоко.
 
Диета Джулии Робертс 

В обед опять выпить стакан минеральной воды, съесть четыре ореха (желательно фундук), отварить немного куриной грудки (50 грамм).

Во время ужина выпить стакан минеральной воды и съесть консервированное мясо лосося (не более 200 грамм) и пару яблок.
 

Второй день


Второй день диеты на завтрак вновь пить минеральную воду, приготовить себе салат из салатных листьев, политый соком лимона или оливковым маслом, и, конечно же, мясо лосося (250 грамм).
 
На обед снова стакан минеральной воды, 4 ореха (снова фундук), потушить или отварить 50 грамм мяса индейки.
 
На ужин стакан минеральной воды, приготовить салат из лосося и морепродуктов, и, немного овощей.
 

Третий день


На третий день диеты ваш завтрак будет состоять из стакана минеральной воды, гречневой каши и отваренного мяса лосося, а так же одного апельсина.
 
В обед вновь стакан минеральной воды, затем салат из овощей и половина зеленого яблока, отварить 50 грамм куриного мяса.
 
Ужин — минеральная вода и салат с овощами и вареным лососем.