Инвестиции в красоту - это инвестиции в себя

“Встречают по одежке…” Этой поговорке уже огромное количество лет, однако она до сих пор актуальна. По внешнему виду о человеке можно узнать, конечно же, не все, но очень многое.

Особенно любят грешить этим работодатели, отдавая предпочтение ухоженным и опрятным соискателям. И даже такие мелкие детали, как невыщипанные брови или слишком сильно выделяющиеся усики над губой у женщин могут в итоге испортить общую картину.
Косметологи из salon-5.ru рассказали нам, как не тратя много времени и сил на подобные мелочи, выглядеть всегда идеально.

В чем суть процедуры?


Мы живем в век высоких технологий прогресса. Все в нашем мире совершенствуется. И борьба с ненужной растительностью в том числе.
Технология лазерной эпиляции, о которой пойдет речь в этой статье, появилась еще в далеких 90-х годах прошлого века. Но только сейчас она достигла того уровня, чтобы наконец прийти к нам на помощь в нашем постоянном стремлении к красоте.
Вся суть этой волшебной процедуры в том, что что она даёт наиболее длительный эффект среди всех существующих сегодня способов удаления ненужных волос.

И при этом требует совсем немногого. От 4 до 6 сеансов в ваш первый поход к косметологу - и вы на несколько лет сможете забыть о беспокойстве на эту тему. Не придется в последнюю минуту судорожно выщипывать лишние волоски в бровях или в летнее время ежедневно брить подмышки.
Лишь раз в год профилактически проходить один сеанс лазерной эпиляции.

Современные технологии работают на красоту


Последнее поколение лазеров позволяет проходить процедуру эпиляции людям с любой кожей, с любыми волосами, женщинам и мужчинам.

Уверены, среди последних многие были бы не прочь избавиться от волос на спине, к примеру. Но если женщины готовы терпеть не самые приятные ощущения от эпиляции воском, то из сильного пола мало кто на это отважится.
Воздействие же лазера совершенно безболезненно и безопасно. И никаких неприятных последствий вроде порезов, ожогов или вросших волос.

Технология шагнула настолько далеко вперед, что регулируя характеристики освещения - интенсивность и длину волны, а также время воздействия лазера, можно добиться максимального эффекта для любой части тела.
А современные лазерные аппараты позволяют настолько точно и выборочно освещать определенные участки кожи, что сегодня можно говорить даже о моделировании бровей с помощью лазерной эпиляции. И уж точно с ее помощью можно удалить лишние волосы с самых традиционных мест - голени, зона бикини, подмышечные впадины, спина, руки, живот.
Инвестиции в красоту - это инвестиции в себя

Почему это все-таки важно?


Первое впечатление вы сможете произвести только один раз. И ухоженный внешний вид скажет вашему собеседнику о вашем уважении к себе и окружающим, а вашем умении организовывать свое время, не выбирая наряд и прическу в последнюю минуту. Аккуратность даже в мелочах поможет ему понять, что вы надежный и внимательный человек, и что вы ответственно подходите ко всему.
Поэтому инвестиции в свой внешний вид и заботу о себе - это инвестиции в том числе в свое будущее. Это усилия, которые помогут вам легче и быстрее добиться поставленных целей.

И специалисты salon-5.ru с удовольствием позаботяться о вас и вашей красоте.