Салон красоты «ShansU» изменит качество Вашей жизни

Мы не будем говорить о том, как хочет каждая женщина выглядеть красиво, молодо и свежо. Наша студия красоты «расскажет», как Вы можете выглядеть, если обратить к нам. Посетив «ShansU», Вы получите высокое качество сервиса и оказываемых услуг. Также приятно удивитесь стоимости предлагаемых современных процедур и приобретете эффектную привлекательную внешность, которая, вполне возможно, полностью изменит Вашу жизнь. В нашем салоне используется экологически безопасная holy land косметика, современная аппаратура, специальные инструменты и опыт профессионалов.

«ShansU» в Сочи — студия, в которой для окрашивания волос используют средства Redken


Чтобы волосы клиенток сияли красотой и здоровьем, мастера-парикмахеры окрашивают их волосы и ухаживают за ними, используя средства всемирно известной компании Redken. В основе разработки красок и шампуней этой компании, стоят новаторские научные технологии, многочисленные, медицинские серьезные исследования, касающиеся здоровья волос (трихологии). Редкен – это поистине уникальная продукция, бережно ухаживающая за волосами. Именно поэтому мы используем ее в своих процедурах окрашивания и занимаемся ее продажей.

Косметика Редкен – это:
  • Щадящий эффект при окрашивании.
  • Экологическая безопасность.
  • Бережный уход за кожей головы.
  • Доступная стоимость, ведь redken купить можно недорого у нас, так как мы занимаемся его реализацией.
  • Практически мгновенный эффект.

Наращивание ногтей в «ShansU» – недорого и не вредно для здоровья!


Натуральные ногти нередко тонкие и ломаются. Поэтому отрастить их до оптимальной длины практически нет возможности. Возможно, Вы думаете, что мужчинам больше нравятся натуральные ногти. Может раньше и было так, когда наращенные ноготки в основном были длинные и заметно отличающиеся от натуральных. Сейчас все по-другому: ногти изготавливаются из современных материалов, их не отличишь от настоящих, могут быть любой формы и длины. Студия красоты «ShansU» – наращивание ногтей Сочи, которое Вам необходимо.
Салон красоты «ShansU» изменит качество Вашей жизни
Милые представительницы прекрасного пола! Не отказывайте себе в наращивании ногтей, это не вредно! Современные технологии позволяют выполнять процедуру наращивания без какого-либо нанесения вреда Вашему здоровью и натуральным ногтям. Мастера по маникюру студии красоты «ShansU» применяют защитные, укрепляющие и лечебные специальные средства при снятии ненатуральных ногтей.

Желаете быть красивыми и молодыми, с ухоженными руками, волосами и красивыми ногтями? Тогда приглашаем Вас в наш салон красоты!