Как выбрать удобную обувь из натуральной кожи в интернет-магазине?

Обувь из натуральной кожи имеет ряд существенных преимуществ. Она быстро принимает форму ноги, не натирает, обеспечивает оптимальный воздушный и теплообмен, долговечна и привлекательна. 
 
 

При выборе летних моделей лучше отдавать предпочтение обуви из легкой, мягкой и максимально «дышащей» телячьей кожи. Идеальные туфли и полусапожки получаются из более плотной и ноской козлиной кожи. А для морозов лучше выбирать сапоги из свиной и яловой кожи – она самая плотная и отлично сохраняет тепло. Во время прогулок с малышом последнее, что Вы хотите – это не вовремя вернуться домой, так как замерзли.
 
  

 
 

Делаем замеры


При измерении параметров стопы придерживайтесь следующих правил:
1.Измерьте длину стопы от пятки до наиболее выступающего пальца сантиметровой лентой, приложив ее к твердой поверхности или используя линейку.
2.Таким же способом измерьте ширину стопы по наиболее выступающим ее частям.
3.Для покупки сапог или полусапожек также следует измерить обхват икры в наиболее широкой ее части.

Посмотрите, как правильно замерять стопу на сайте https://mamashoes.ru/
 
 
 
Внимание! Проводите замеры вечером – так вы учтете «рабочую» форму и фактический объем стопы. Это особенно важно для тех из нас, у кого сильно отекают ноги. Замеры для зимней обуви проводите, надев носок.  
 
 
Совет эксперта: перед покупкой обуви прибавьте к фактическому размеру стопы 6–8 мм зазоров для комфортного ношения. Это и будет размер стельки максимально удобной для вас обуви.
 

Небольшие хитрости


Чтобы не ошибиться с выбором, отдавайте предпочтение моделям с ремешками, липучками или резинками. Так вы сможете регулировать размер обуви и не испытывать дискомфорта при отечности ног. Попробуйте эту модель, например.
 
 

Вся коллекция женской обуви, которую вы можете заказать в интернет-магазине mamashoes.ru, порадует Вас комфортом для Ваших ног благодаря натуральным материалам, колодкам с увеличенной полнотой, и амортизирующей гибкой подошве. 
 
   



Убедитесь сами, что обувь без каблука не только удобна, но и очень красива! 
Желаем Вам приятных прогулок!