Как купить Карепрост и не приобрести подделку

Купить Карепрост от официальной компании


Карепрост – это уникальное инновационное средство, которое позволяет на порядок улучшить состояние ресниц за самое короткое время. Этим и объясняется его востребованность. Однако, в этой самой востребованности и популярности таится опасность. На рынке появилось множество подделок, многие из которых по своему химическому составу не имеют ничего общего с средством Карепрост. Такие подделки, в лучшем случае, окажутся просто неэффективными, а в худшем – могут нанести непоправимый ущерб здоровью.

Как ни странно, но появление подделок — это своеобразная реклама средства, косвенное доказательство того, что препарат действительно эффективен. Многие люди смогли убедиться в том, что средство не просто «работает», но и абсолютно безопасно в применении. Индивидуальная непереносимость – это исключение, подтверждающее все правила.

Важный момент еще и в том, что цена Careprost в вполне разумная. Именно по этой причине, чересчур заниженная цена должна вызывать вполне обоснованные подозрения. Производство препарата, экспорт его в Россию обходятся недешево, и работать себе в убыток предприятие не будет. Политэкономические законы никто не отменял. Слишком низкой стоимость капель не может быть по определению!
Как купить Карепрост и не приобрести подделку

Виды подделок


Часто на лотках рыночных торговцев появляется просроченный препарат. Естественно, что он во многом утратил свои лечебные свойства. Отсюда – и немногочисленные отрицательные отзывы о Карепрост.
Иногда недобросовестные продавцы предлагают «дешевый аналог» сыворотки. Что интересно – иногда эти снадобья действительно имеют Биматопрост в своем составе. Однако, какие именно добавки идут вместе с ним – совершенно непонятно.
В последнее время, производители подделок научились выпускать продукцию, которая внешне ничем не отличается от сертифицированного товара.

Что явно указывает на подделку


Иногда «Карепрост» продают в прозрачных флакончиках или бутылочках из цветного пластика. Это прямой признак подделки. Настоящий препарат выпускают только в бутылочках из белого непрозрачного пластика.
Указывают на подделку и «экономные» упаковки более 3 мл. На самом деле, емкость флакона равна 3 мл. Ни больше, ни меньше! Биматопрост – органическое вещество и имеет ограниченный срок годности. Есть ли смысл в более емких бутылочках? Наверное, нет.