Средство для ресниц Карепрост и другие способы ращения ресниц

Средство для ресниц Карепрост и забытые бабушкины рецепты 


Ресницы не просто являются украшением женщины. Они служат защитой для глаз от попадания пыли и соринок, которые могут нанести зрению существенный ущерб. Чтобы ресницы всегда выглядели здоровыми и красивыми, они нуждаются в постоянном уходе. и ничуть не меньше, чем ногти или волосы.

Применение некачественной косметики, злоупотребление наращиванием ресниц, неблагоприятная экология – все это нередко приводит к ухудшению состояния ресниц, даже пушистых и длинных от природы. Можно ли противостоять влиянию этих неблагоприятных факторов? Оказывается, можно. К услугам милых дам – и старинные, немного позабытые методы, и новейшие, такие как Карепрост для роста ресниц.

Старинные рецепты


Оказывается, одна ресничка «живет» примерно 200 дней. Чтобы на протяжении этого времени она выглядела здоровой и крепкой, ей нужна подпитка и хороший уход. Самым известным средством для укрепления ресниц, которое не теряет своей актуальности и сегодня, является касторовое масло. Стоимость его совсем невелика. В то же время, всем известная касторка отлично укрепляет ресницы. Наносить средство лучше всего специальной щеточкой для окрашивания ресниц, желательно на ночь. Помимо касторового масла, для подпитки ресничек используют масла с витаминами А и Е.
Средство для ресниц Карепрост и другие способы ращения ресниц

Современные косметические средства


В настоящее время, на смену старинным рецептам, известным еще нашим прабабушкам, пришли инновационные косметические препараты от ведущих мировых фирм. Конечно, дешевыми их назвать нельзя, особенно по сравнению с витаминами или касторовым маслом, но по эффективности современная косметика намного лучше. Кроме того, эти средства безопасны: перед запуском в производство, они тщательно тестируются. Это не только различные сыворотки, но и высококачественная недешевая декоративная косметика.

Карепрост


Средство для ресниц Карепрост пришло на рынок России сравнительно недавно. Однако, популярность его растет не по дням, а по часам. Многие люди смогли испытать на себе его эффективность. Мечта людей о здоровых и длинных ресницах, которые выглядят совершенно естественно, стала реальностью.
Средство для роста ресниц Карепрост имеет относительно невысокую стоимость, несложно в использовании и хранении. При минимальных противопоказаниях, его эффективность практически стопроцентная!