ZELTIQ/ЗЕЛТИК – эффективная процедура криолиполиза

Процедура ZELTIQ/ЗЕЛТИК представляет собой новую весьма эффективную технологию щадящего режима, которую используют в целях уменьшения ненужных жировых отложений. Ее суть состоит в расщеплении жира путем охлаждения.
 
Криолиполиз выполняют по следующему принципу: сначала специалист определяет проблемную зону, которая затем охлаждается под полным контролем, причем действие оказывается на подкожно-жировую клетчатку.
 
Благодаря подобному воздействию жировые клетки утрачивают жизнеспособность и через некоторое время просто погибают, утилизируясь во время обмена веществ. За 2-3 месяца, следующих с момента проведения процедуры, число этих клеток начинает постепенно уменьшаться, в результате чего снижается и количество жировой ткани (примерно на 25 процентов).
 
У подобного способа коррекции фигуры есть немало значительных преимуществ. Главное его достоинство заключается в малой травматичности. Кроме того, при проведении процедуры не требуется использование анестезирующих препаратов.
 
Криолиполиз с использованием оборудования Zeltiq/Зелтик, в отличие от остальных способов устранения лишнего жира, не предполагает выполнения проколов в коже, благодаря чему пациент защищен от возможного проникновения инфекции в организм.
 
В течение одного сеанса этим аппаратом разрушается относительно небольшое число клеток, чтобы не нагружать печень с почками во время выведения элементов распада. Такая процедура является в полной мере безопасной и не предполагает применения никаких химических препаратов.
 
При этом ее эффект достаточно стойкий и имеет продолжительное действие, о чем говорят отзывы большинства пациентов, которые уже успели попробовать такую технологию в галерее красоты «Imperi».
 
Данная процедура получила одобрение FDA и считается более результативной, нежели прочие аналогичные технологии.
 
Чего же можно ждать после прохождения данной процедуры? Это все зависит от количества сеансов, которые назначает специалист в индивидуальном порядке. Однако в любом случае на протяжении нескольких месяцев можно заметить, как уходят лишние объемы, а отложения жира значительно сокращаются.
 ZELTIQ/ЗЕЛТИК – эффективная процедура криолиполиза
Как правило, сеанс криолиполиза проводят для устранения жира в области живота и галифе, на спине, бедрах и руках.
 
Крайне важно отметить, что существуют некоторые противопоказания к его применению. Они связаны с избыточным ожирением, беременностью, непереносимостью холода и другими аспектами, которые специалист обязательно уточнит.