Панацея от раннего варикоза

Так получилось, что в девятнадцатилетнем возрасте меня одолел варикоз. Бытует мнение, что этому заболеванию подвержены пожилые люди и дамы в «интересном положении», а мужчины и вовсе им не страдают. Но это предположение не соответствует действительности, так как лично я знаю людей обоих полов, пребывающих в весьма юном возрасте, у которых с венами не всё в порядке. Вот и меня не минула чаша сия.

С чего всё начиналось


Однажды ночью я проснулась от жуткой боли. Было ощущение, что у меня отрывают ногу. Утром я обнаружила, что правая нога у меня сильно отекла, а вены под коленом стали видны очень уж отчётливо. Естественно, я испугалась, и позвонила маме. Она посоветовала мне купить компрессионные гольфы в Орто-Лайн, так как сама уже прибегала к услугам этого салона (ей срочно потребовались ортопедические стельки).

Приняв к сведению столь ценный совет, я открыла ноутбук, нашла этот интернет-магазин и сделала заказ. Правда, перед этим пришлось внимательно изучить предложенную на сайте продукцию, ассортимент которой меня поначалу испугал. Ведь обилие товаров может поставить в тупик кого угодно, особенно, когда не знаешь, что именно тебе нужно.

Но благодаря подробному описанию каждой позиции, я нашла то, что искала: медицинские гольфы первого класса компрессии чёрного цвета. Почему именно чёрного? Да потому, что я терпеть не могу телесный цвет и всегда ношу лишь чёрные колготки, а гольфы могут вполне сойти за них, особенно, когда надеваешь длинную юбку или сарафан. Если же надеть брюки, то и вовсе не важно, что под ними.
Панацея от раннего варикоза

Что было дальше…


Заказав и оплатив свой товар, я стала томиться в ожидании, попутно пытаясь облегчить страдания, ведь нога периодически болела, а выпершая вена портила весь вид. Чего только я не делала, какими средствами только не пользовалась – всё напрасно. Я даже купила кочан капусты и приматывала на ночь к больному месту капустные листья, но такой народный метод облегчения мне не принёс. Потом купила специальный гель. И тоже – результата ноль, лишь краткосрочный эффект. Контрастный душ мне тоже не помог. Хорошо, что вожделенный заказ пришлось ждать недолго, иначе, мне бы пришлось совсем туго.

… и что стало


Получив гольфы, по пришествии домой, я сразу же их примерила. Мне очень понравились и то, как они на мне сидят, и как выглядят. К тому же, у меня возникло ощущение, что тяжесть в ногах исчезла, а отёки – спали, да и поражённая вена стала не такой заметной. Теперь я хожу в этих гольфах постоянно, и снимаю их только на ночь. Если у кого-то имеются подобные проблемы, то я настоятельно рекомендую прибегнуть к услугам ортопедического салона Орто-Лайн, дабы иметь шанс приобрести необходимый товар надлежащего качества, по приемлемой цене и в кратчайшие сроки.