Анализы на ВИЧ, сифилис в лаборатории CMD

Лаборатория CMD предлагает сдать анализы на ВИЧ, сифилис и другие ИППП. Подробную информацию вы можете найти здесь: www.cmd-online.ru.

Анализ на ВИЧ



Симптомами ВИЧ являются:
  • увеличение более 2-х лимфаузлов,
  • ночная потливость,
  • резкое снижение веса,
  • частые простудные заболевания,
  • регулярная диарея и др.

ВИЧ не передается через слюну, пот, мочу или кал. В связи с этим инфицирование бытовым способом является невозможным. То есть члены семьи, в которой живет ВИЧ-инфицированный, находятся в безопасности. Вирус иммунодефицита передается половым путем, через кровь и грудное молоко.

Своевременная диагностика недуга позволит вести его носителю нормальный образ жизни. Длительное игнорирование симптомов заболевания приводит к трансформации ВИЧ в СПИД. Для исследования берут кровь. Важно соблюдать правило пустого желудка. Накануне нужно отказаться от алкоголя, жирной пищи, курения.

Анализ на сифилис



Возбудителем сифилиса является бактерия под названием бледная трепонема. Чаще всего инфекция передается половым путем, но возможны случаи заражения при переливании крови. Сифилис может протекать бессимптомно. Клиническими проявлениями заболевания являются:
  • увеличение лимфатических узлов,
  • появление твердого шанкра,
  • сыпь в области половых органов.

Анализ проводят на основе крови. Биоматериал берут с утра на голодный желудок. Для получения достоверного результата необходимо соблюдать правила подготовки к процедуре.

Внимание! Иногда результат может быть ложным. В редких случаях положительную реакцию на тест получают при сахарном диабете, беременности, алкогольной или наркотической зависимости, пневмонии.

Анализы на ВИЧ, сифилис в лаборатории CMD

Лаборатория CMD располагает современной материально-технической базой. Вкупе с опытом сотрудников это позволяет внедрять прогрессивные методы исследований. Компания работает более 20 лет, и за это время мы заслужили достойную репутацию. Надежность лаборатории подтверждает Центральный НИИЭ, на базе которого мы начали деятельность более 23 лет назад.

CMD предлагает клиентам акции и скидки. Изучите условия программ на сайте www.cmd-online.ru и получите возможность сэкономить на стоимости лабораторного теста.
Звоните: 8 (495) 788-000-1, 8 (800) 707-788-1.
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.