Массаж для похудения

Процедура LPG – что это такое



Это один из видов массажа, отличие от обычного в том, что массаж делается не руками массажиста, а специальным аппаратом. Процедура эта не новая ее начали применять достаточно давно. Эффективность данного аппарата очевидна, подкорректировать фигуру с его помощью стало намного проще. Узнать про LPG в городе Подольск более подробно можно здесь.

О преимуществах LPG массажа



Избавиться от лишнего жира и целлюлита таким способом стало гораздо проще. Аппарат работает по принципу вакуума и, раздробляя жир, корректирует проблемные участки фигуры. Пациент при этом не испытывает никаких болезненных ощущений. Еще один плюс в том, что эффект процедуры держится на протяжении длительного времени. По желанию, в целях профилактики можно повторять курс для поддержания тонуса. Стоимость процедуры вполне приемлема.

Массаж для похудения

Кавитация



Бывают случаи, когда многочисленные способы похудеть не приносят никаких результатов и все старания впустую, и чуть ли не последней инстанцией на пути к возвращению красоты становится LPG в цепочке с кавитацией. Кавитация это альтернатива операционному вмешательству по удалению лишних жировых слоев. Процедура безболезненна и существует двух видов – лазерная и ультразвуковая.

К методу LPG массажа прибегают не только люди, у которых можно сказать запущенный случай и для исправления положения потребуется какое-то время, но и женщины после родов, когда появились растяжки и целлюлит и им требуется коррекция фигуры, чтобы выглядеть как раньше, стройной и красивой.

Чем хорош этот метод



Тем, что нет необходимости мучить организм диетами, тем самым нанося себе стресс. Конечно, это не означает, что можно позволять себе лишнее. Во время процедуры организм расслабляется, это в некотором роде релаксация, через пару минут вы почувствуете прилив сил и энергии. Ведь сама процедура направлена не только на коррекцию фигуры, но и на возвращение жизненного тонуса. А так же:
  • Сглаживание жировых клеток
  • Омолаживание и восстановление
  • Улучшение обмена веществ

Вернуть былую привлекательность можно, если приложить немного усилий над собой.