Spa салон - отдых души и тела

Стандартные услуги спа салона включают в себя целый ряд процедур оздоровительного характера, одновременно с этим человек в это время расслабляется и отдыхает обстановка располагает с самого начала. Посетителю предложат выпить чашку кофе или чая.

Отличие от обычного салона красоты

Спа салон отличается совершенно другим подходом к процедурам, это в некотором роде ритуал, где каждая деталь имеет значение. Релаксация требует определенных условий таких так тонкие ароматы помогающие расслабиться всему организму, приглушенный свет и тихая ненавязчивая музыка. Ну и конечно персонал дополняет эту атмосферу, здесь всегда доброжелательно относятся к своим посетителям.

Пакет стандартных услуг:
  • Массаж разных видов
  • Процедуры косметологического характера
  • Термопроцедуры
  • Обертывание


Наиболее популярной процедурой является обертывание, оно существует разных видов холодное, горячее и контрастное. Горячее обертывание благотворно влияет на организм и способствует повышению иммунитета. Для эффекта омоложения или для снятия отечности отлично подходит холодный способ обертывания. Какой бы вид этой процедуры вы не выбрали, первым делом необходимо сделать пилинг, чтобы очистить кожу. Очищение в свою очередь проходит только после того как прогреется кожа. Следовательно, необходимо провести вапоризацию и дать порам открыться. Как видите, одна процедура влечет за собой другие.

Spa салон - отдых души и тела

Если не сделать все должным образом и сразу приступить к обертыванию, желаемого результата не будет, ровным счетом, как и пользы. Если вы ни разу не посещали Spa салон, но собираетесь в ближайшее время, осуществить навигацию можно пройдя по ссылке - spalotus.me
Это поможет разобраться во всех тонкостях.

Популярные spa процедуры

Женщины всегда следят за своей внешностью, это касается не только макияжа прически и т.д. но и тела. Ни одну представительницу прекрасного пола не обрадует целлюлит, если уж такая неприятность случается, с этим нужно бороться. Грязевое обертывание отличный способ устранить эту проблему. Кожа становится более подтянутой и выглядит лучше. Среди множества видов обертываний антицеллюлитное и шоколадное. Особый состав выводит из организма избыток воды, при этом используется эффект сауны. Результат, как говорится на лицо, причем в самые короткие сроки. Есть еще стоун терапия. Это когда на тело выкладываются горячие камни и проводят массаж.

Желающим подкорректировать свой вес подойдет шоколадная процедура обертывания. Вам не нужно самим разбираться во всем этом, вы лишь должны озвучить свои пожелания, какого результата вы ожидаете, а остальное за грамотными специалистами. Будьте здоровы и красивы.