Худеем правильно

Некоторые представительницы прекрасного пола мучают себя изнурительными диетами ради достижения своей цели. Результат иногда плачевный, неправильное похудение приводит к анорексии. Есть разные способы, направленные на похудение. Многих интересует вопрос, что такое LPG-массаж для похудения. Это процедура делается с помощью инновационного прибора. Принцип заключается в следующем - вакуум захватывает небольшие участки тела и разминает их специальными массажными роликами. В результате:
  • Подтянутые контуры тела
  • Эластичная и упругая кожа
  • Устранение бугорков целлюлита


Длительность процедуры составляет 35 минут. Если делать его регулярно дважды в неделю результат не заставит себя долго ждать. Весь курс включает 20 процедур LPG-массажа.

Правильное питание

Люди с избыточным весом гораздо чаще подвержены разным заболеваниям, как например, сахарный диабет, заболеваниям, связанным с сердечно сосудистой системой и т.д. Избежать неприятных ситуаций можно с помощью диет, гимнастики и медицинских приборов.

Худеем правильно

Правильнее всего обсудить свой рацион с диетологом, потому как, то, что для одного будет полезно, для другого вредно.
Даже если вы на диете, в вашем рационе должно присутствовать мясо. Отлично подходит мясо кролика, говядина, куриная грудка. Кроме этого очень полезен творог с небольшим процентом жирности, сыры и, конечно же, рыба. Не забываем так же про овощи и фрукты.

Какие продукты необходимо исключить

Сметана, маргарин, сливочное масло, майонез и прочее, об этом нужно забыть, если в ваши планы входит здоровое питание, и вы хотите похудеть без вреда для здоровья. Если говорить о подсолнечном масле, то в очень небольших количествах и желательно оливковое или кукурузное. Само собой разумеется, полезнее всего пища, приготовленная на пару или тушеная, но не жареная. Необходимо исключить кондитерские изделия, торты, пирожные и т.д.

Снижение веса медикаментозно

Когда диеты и спорт бессильны, приходится прибегать к медикаментозным препаратам. Но ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Только строго по рекомендациям врача, который подберет нужное средство, изучив ваши медицинские показатели. Не стоит забывать о физических нагрузках. Необходимо взять за правило упражнения физического характера. Это способствует ускорению обмена веществ, наращиванию мышечной массы и в целом благотворно сказывается на общем самочувствии.

Перед сном неплохо подышать свежим воздухом. Соблюдая эти пункты, вам удастся довольно быстро сбросить вес и при этом хорошо себя чувствовать.