Курсы парикмахера

Курсы парикмахераКурсы парикмахераТем, кто хочет получить самую востребованную на рынке профессию, нужно обязательно записаться на курсы парикмахера и пройти их от начала до конца. Для этого при Столичном Институте красоты созданы курсы по 9 направлениям, отвечающим за различные этапы парикмахерского искусства.

Тем слушателям, которые не имеют никаких знаний или умений в этой сфере, но желают их получить, нужно пройти курс для начинающих. Там, под руководством практиков с высоким уровнем профессионального мастерства, будет легче освоить азы парикмахерского искусства и закрепить их на практике. 

Для тех, кто уже имеет начальные навыки, но хочет подтвердить и усовершенствовать их на практических занятиях, подойдут специализированные направления:

• универсал,

• стилист,

• визажист, 

• химическая завивка,

• модельер причесок.

На этих направлениях работают также высококлассные профессионалы и они помогут обрести слушателям уверенность в своих силах и отточить азы мастерства до более высокого личного уровня. По окончанию курсов всем слушателям, прошедшим полный курс обучения, выдаются свидетельства официального образца. Это позволяет устроиться на престижную работу и показать свои умения будущим клиентам. По окончанию курсов можно записаться и на многочисленные узкоспециализированные мастер-классы, где происходит обучение и повышение профессионального мастерства специалистов парикмахерской сферы услуг.

Для профессионалов мы предлагаем и направление: повышение квалификации, рассчитанное на опытных парикмахеров, желающих познакомиться с новыми тенденциями и модными новинками в мире причесок и создания стиля. Наши специалисты имеют самую высокую квалификацию и у них есть, что рассказать и показать своим ученикам.

Наши многочисленные уютные аудитории гостеприимно распахнут двери в любое удобное для слушателей время. Согласовать сроки формирования групп, а также обговорить время и место проведения занятий, можно заказав обратный звонок на сайте Столичного Института красоты. Наши менеджеры максимально полно ответят на все вопросы и предложат наиболее перспективные варианты сотрудничества.

Сегодня мы предлагаем многочисленные акционные программы с накопительной системой бонусов. Таким образом многие клиенты получают возможность пройти несколько обучающих курсов по цене одного. Воспользуйтесь этим уникальным шансом уже сегодня.