Прекрасные волосы в любой период времени

Если у вас тусклые, секущиеся или жирные волосы, можно ли сказать, что у вас всё хорошо? Маловероятно. Однако зимой такое случается нередко. Причиной этого являются холода, перепады температур, а также нехватка витаминов и минералов.

Но разве привлекательность должна зависеть от погоды? В тёплое же время года хочется выглядеть особенно красивой. Но часто случается так, что обеспечить уход за волосами с помощью обычных шампуней и кондиционеров нормально уже невозможно, поскольку полезные вещества не могут попасть в волосяную луковицу.

Прекрасные волосы в любой период времени

Проблему помогут решить средства по уходу за волосами Эксперт Волос от Эвалар. Уникальная линия из таблеток и лосьона поможет каждой современной леди всегда хорошо выглядеть и быть на высоте! В составе «Эксперт Волос» подобраны активные вещества, которые гармонично сочетаются между собой и дополняют друг друга. С помощью этого комплекса можно обеспечить эффективный уход за волосами, экономя время и не затрачивая больших денежных средств.

Почему зимой и весной требуется особый уход за волосами?

Наши волосы получают питание через волосяные луковицы. На холоде сосуды сужаются и питание становится затруднённым. Если же мы находимся в шапке, то кожа головы перестаёт нормально дышать, что также мешает полноценному питанию волос. Кроме того, зимой и весной наш рацион беден витаминами и минералами, и это непосредственно отражается на внешнем виде наших волос.

Таблетки «Эксперт Волос» помогут питанию волос изнутри. В них содержатся только натуральные вещества, которые отлично усвоятся организмом.

Наши волосы практически на 80% состоят из белка — кератина. Чтобы не использовать средства от выпадения волос и помочь их росту, нужно обеспечить организм аминокислотами. Именно из них и формируется кератин.

В составе таблеток «Эксперт Волос» присутствуют два вида аминокислот. Таурин способствует росту волос. Серосодержащий цистин устраняет их выпадение, ломкость, а также помогает защитить от воздействий погодных условий.

В таблетках «Эксперт Волос» содержится автолизат пивных дрожжей. Он обеспечит волосы белками и витаминами группы В. Благодаря этому волосы станут сильными и эластичными. Кремний обеспечит прочность волос, а цинк предупредит образование перхоти и улучшит обмен веществ. В составе «Эксперт Волос» кремний присутствует в виде биологического источника хвоща полевого.

Как ухаживать за волосами снаружи в зимний период?

Зимой наши волосы становятся спутанными, жирными и секущимися по разным причинам. Это может случиться из-за сильного ветра, спёртого воздуха в помещениях, морозов и перепадов температур. В результате происходит отслоение кератиновых чешуек, и волосы слабеют.

Прекрасные волосы в любой период времени

Лосьон «Эксперт Волос» укрепит ваши волосы снаружи. Благодаря действию средства, кровообращение будет заметно улучшено, как и обмен обмен веществ на коже головы. В составе лосьона имеется аминофиллин — вещество, которое осуществит искусственный прогрев головы, что окажет позитивное воздействие на кровеносные сосуды.

Специальная смесь витаминов и гиалуроновой кислоты, которая называется Липосентол-Н, обеспечит необходимую влажность волос и их полноценное питание. Аминокислота - L-карнитин - простимулирует рост новых волос.

Биотин будет регулировать работу сальных желез. Предотвратит как жирность волос, так и излишнее пересушивание кожи головы. Все эти полезные вещества имеются в составе лосьона «Эксперт Волос».

Самим средством пользоваться достаточно легко. Лосьон быстро высыхает и, после его использования не останется следов. Поэтому можно смело пользоваться феном и разнообразными средствами для укладки волос. Теперь ваши волосы будут выглядеть эффектно и прекрасно!

Подавляющее большинство женщин, а их более 90%, рекомендуют комплекс «Эксперт Волос» всем своим друзьям и знакомым. Ведь после использования этих уникальных препаратов ваши волосы всегда будут выглядеть молодыми и здоровыми!