Как похудеть при помощи чая пуэр

Мы хотим рассказать вам о том, как похудеть при помощи чая, но сразу оговоримся - речь пойдет не о том мусоре, который мы привыкли называть чаем, а о настоящем китайском чае.

 

Сначала немного теории. Весь китайский чай делиться на пуэры, улуны, зеленые, желтые и красные чаи. Самый лучший для похудения считается зеленый и пуэр. Но речь сегодня пойдет именно о пуэре. Пуэр, который предлагает нам интернет-магазин китайских чаев, считается одним из лучших продуктов, созданным китайским чайным производством. Он обладает не только яркими вкусовыми качествами, но и оздоровляющим эффектом.

 

Для жителей Китая пуэр давно стал панацеей от множества заболеваний, и просто средством, которое позволяет держать себя в тонусе. Для них он служит средством для борьбы с депрессиями и стрессами, а так же с недугами сердечнососудистой и пищеварительной системы, также он хорош как средство, чтобы предотвратить старение кожи.

 

Но сегодня мы затронем тему, как похудеть при помощи пуэра. Благодаря уникальной способности чая пуэр выводить из нашего организма все лишнее, этот напиток давно обрел славу одного из самых эффективных средств для похудения. Этот напиток еще с древних времен славится своими свойствами для похудения. В наше время набирают популярность разные пилюли, которые, как уверяют их производители, сделают из вас модель глянцевых журналов за неделю. А как итог вы получаете эффект потраченных денег, это в лучшем в случае, а в худшем - проблемы со здоровьем, и потом уже ничего не изменить, а как всем известно здоровье за деньги не купишь.

 

А чай пуэр это природный дар, который дает нам земля, причем в прямом и переносном смысле, так как этот чай проходит свою ферментацию под землей. Одним из самых главных свойств чая пуэр для похудения, является выведение шлаков из вашего организма. Шлаки, если говорить простым языком, это ненужный мусор, который откладывается в вашем организме, и мешает ему функционировать. А если с вашем здоровьем что-то не так, то и избавиться от лишнего веса будет сложно.

 

Пуэр снабжает организм всевозможными аминокислотами и антиоксидантами. Теперь мы знаем о некоторых свойствах этого замечательного напитка, перейдем к практике. Заваривать этот чай нужно по особому. Вода должна быть температурой в 100 градусов, и не из-под крана. Первую заварку мы настаиваем всего лишь 15 секунд, и затем сливаем. Вторая заварка 1 мин., третья 1,5 мин., и так далее. Чай пуэр можно заваривать до пяти раз без потери качества. Пить его следует раз в день, желательно в первой половине дня, так как он имеет тонизирующие свойства, и не на голодный желудок.

 

Будьте здоровы и красивы, а поможет вам в этом удивительный китайский чай!