Осветление волос медом

Осветление волос медом

Как часто женщины прибегают к различным способам изменить свою внешность: они ламинируют свои волосы, наносят на ночь магнитные маски и используют шугаринг для удаления нежелательных волос. Некоторые процедуры невредны для нашего здоровья, однако, большинство из них имеет негативное влияние не только на внешность, но также и на самочувствие и работу внутренних органов. Как же избежать таких посдедствий и найти путь к полезным и безвредным возможностям ухода за собой?! Помимо этого вопроса, многие представительницы прекрасного пола не могут справиться с дилеммой, как и чем окрашивать свои локоны, чтобы не перепалить и не испортить их?! Именно с этим вопросом поможет справиться интернет-магазин Доставка цветов.

Слышали ли вы, что возможно осветление волос медом? На самом деле это не сенсация и подобные секреты знали еще наши бабушки. Однако, с появлением химических веществ, которые изначально дают видимый результат про народные средства все благополучно забыли. И только тогда, когда начались появляться видимые проблемы с волосами – многие красавицы вновь вернулись к мнению – тише едешь, дальше будешь.

Итак, рецептура данного процесса совершенно проста и не требует многих усилий. Наши мудрые бабушки советуют, что подобный продукт пчеловодства поможет осветлить волосы примерно на несколько тонов, если задаться соответственно такой целью. Лучшим медом все-таки будет продукт из цветов акации. Возьмите его в необходимом количестве и нанесите на хорошо вымытую голову. Лучше такую процедуру проводить, естественно, в домашних условиях, когда вам спешить некуда, ведь она может занять целый день. После того, как мед будет хорошо втерт от коников волос и до корней, затяните тугой пучок, наденьте на голову целлофановый пакет и укутайте сверху полотенцем. Далее вам необходимо запастись терпением, чтобы мед подействовал на пигментный состав каждого волоска и только тогда можете смыть подобную натуральную маску. Делать это можно только спустя 9-10 часов после нанесения, не раньше. Если вы думаете, что ваши мучения будут незаметны, когда вы сделаете это на ночь – вы ошибаетесь. Подумайте о последствиях, если пакет с головы случайно слезет и вся постель окажется в маске из меда. Кроме того, хотелось бы отметить, что резких изменений с первого раза вы не увидите относительно изменения цвета, однако сама структура волоса будет, как после ламинирования. Вы сделаете полное восстановление и реструктуризацию волос на глубоком уровне. Можете также попробовать осветление волос лимоном и медом, соответственно добавив в рецепт свежевыжатый сок лимона. А чтобы выглядеть всегда прекрасной, можете попробовать маски из роз и кушать фрукты с витамином С.