Как сделать, чтобы грудь выглядела больше?

Многих женщин не устраивает размер груди, который достался им от природы. Однако вы должны понимать, что размер груди должен гармонично сочетаться с вашим ростом и телосложением.  Большая грудь — далеко не всегда смотрится великолепно. Для тех, кто хочет добиться гармонии без особых усилий, рекомендуем обратиться к пластическому хирургу Балкизову Вячеславу Валерьевичу - увеличение груди это его профиль.

А для тех, кто не готов к кардинальным переменам, ниже предлагаем несколько советов, как увеличить размер груди или заставить ее казаться больше:

1. Правильная осанка
Это один из самых лучших и простых советов — держите спину прямо, и ваша грудь будет казаться больше. Все что вам нужно, это выпрямиться, держать плечи ровно, голову приподнято и немного выпятить грудную клетку. Это также поможет вам выглядеть выше.

2. Правильное питье
Это естественный способ заставить свою грудь расти. Исследования показали, что ежедневное употребление микса сока папайи и молока, благодаря содержанию нужных витаминов, способствуют росту груди. Если вы не любите молоко, вы можете ограничиться папайей.

3. Упражнения
Есть несколько тренажеров и простых упражнений на грудные мышцы, которые помогут вам. Вы, разумеется, не увеличите молочные железы, но приподнимите грудь. Занимаясь, важно не переусердствовать и не забывать о следующем пункте.

4. Правильное питание
Для роста груди необходим протеин. Яйца, молоко, рыба, арахисовое масло, орехи и курица — ваши лучшие друзья. Избегайте фаст фуда, избытка сахара и газированных напитков. Это не только поможет вашей груди расти, но и будет способствовать улучшению здоровья.


5. Бюстгальтер
Иногда правильный подбор и верная манера ношения бюстгальтера делают чудеса. Подберите бюстгальтер, в котором ваша грудь будет выглядеть больше и, возможно, вы перестанете волноваться по этому поводу.


6. Травы для увеличения груди
Вместо того, чтобы пытаться увеличить грудь искусственно, попробуйте некоторые травы и добавки. Через несколько месяцев вы почувствуете результат. Делайте это только в том случае, если вас не устраивают другие методы.

7. Попробуйте крема для груди
Другой эффективный способ увеличения груди — натуральные крема. Не всегда применение такого крема приводит к росту груди, но грудь поднимется, станет упругой, то есть будет находиться в отличной форме.

Будьте красивы!