Красота Ваших рук - гарантия Вашего отличного настроения!

Красота Ваших рук - гарантия Вашего отличного настроения!

 

Красота Ваших рук

Ухоженная кожа рук и красивые, обработанные ногти… Кто из женщин не стремится к тому, чтобы их руки восхищали и притягивали взгляды? В достижении этой цели помочь может совсем несложная процедура – маникюр. Что он в себя включает?

Что такое маникюр?

Сочетание обработки ногтевой пластины с ухаживающими процедурами для кожи рук – именно в этом и заключается суть маникюра. Удаление ненужного слоя кожи по краю ногтя позволяет придать Вашим пальцам более изящную и открытую форму, нежнейший массаж с питательными кремами кистей делают руки шелковистыми, как у ребенка, а покрытие ногтевой пластины подходящим лаком придают законченность Вашему образу. Такие руки не стыдно демонстрировать и на работе, и в ресторане, и на совещании у директора.

Процедура маникюра не является очень сложной, однако для качественного ее выполнения всегда следует обращаться к профессионалам своего дела, ведь именно люди, освоившие все азы своей специальности, могут гарантировать высокий уровень своей работы.

Но есть еще одна хитрость, позволяющая украсить Ваши руки и добавить Вам уверенности в себе и своих достоинствах. Речь идет о наращивании ногтей.

В чем суть процедуры наращивания ногтей?

Данная процедура имеет ряд специфических особенностей. Специальная технология позволяет значительно (или не значительно, по Вашему желанию) изменять форму Вашего ногтя. Основными плюсами наращивания ногтей состоит в следующем:

· Наращенные ногти значительно крепче собственных и редко ломаются, несмотря на их длину;

· На наращенных ногтях значительно дольше держатся декоративные лаки, при этом можно даже мыть посуду без использования резиновых перчаток;

· Наращенные ногти дольше сохраняют ухоженный вид.

Где можно овладеть навыками маникюра и наращивания ногтей?

Стать специалистам по красоте, помогать женщинам и мужчинам содержать свои руки в идеальном состоянии – целая наука. Но освоить ее вполне доступно, ведь лучшие специалисты, имеющие обширный опыт работы в данной сфере, призваны обучить и научить Вас всем премудростям этого мастерства.

В настоящее время множество школ и центров красоты обучают желающих искусству маникюра и наращивания ногтей, но одной из наиболее пользующихся спросом является Учебный центр наращивания ногтей «Антураж». Здесь Вы сможете выбрать удобное время посещения занятий, а приветливые мастера, отлично знающие свое дело, передадут Вам свои знания и умения.

Кроме того, расценки станут для Вас приятной неожиданностью, поскольку цены на наши курсы весьма демократичны и позволят почувствовать себя творцом красоты любому желающему. Став мастером по маникюру, Вы получите возможность самореализоваться в таком творческом процессе, как маникюр и наращивание ногтей, ведь данные виды профессиональной деятельности подразумевают исключительно творческий подход.

В нашем Центре, кроме наращивания ногтей и маникюра, Вы сможете овладеть такими специальностями, как наращивание ресниц и перманентный макияж, которые также очень востребованы среди представительниц прекрасного пола.