Как визуально увеличить грудь?

Привлекательная женская грудь всегда приковывает взгляды окружающих мужчин. Но как быть, если природа не наградила вас третьим размером и больше? Для начала порадуйтесь этому, ведь большая грудь стремительнее начинает обвисать, и часто может провоцировать боли в спине из-за постоянной нагрузки на позвоночник. И вообще, есть много разных способов, которые позволяют визуально увеличить грудь.

В этом вам помогут специальные физические упражнения. Ведь постоянные занятия значительно увеличивают упругость груди, корректируют ваши формы. Но, конечно, увеличение объема не получится очень большим. Нетрадиционная медицина говорит о том, что девушкам с небольшим размером груди следует есть кочерыжки, капусту, горбушки. Существует множество рецептов, но их нельзя назвать эффективными. Косметологические средства, такие, как аппаратная косметология, массаж, кремы и маски, помогут увеличить грудь лишь на короткий срок. Их можно применять перед торжеством, праздником, если вы выбрали платье с открытым декольте, либо же привлекательную блузку из атласа. Но такие средства могут вызвать аллергию.

Специальные аксессуары и одежда, помогающие визуально увеличить грудь. Здесь есть один минус - если дело дойдет до интимной связи, то мужчина может разочароваться. А к плюсам можно смело отнести безвредность для здоровья и то, что такие методы можно применять постоянно. Какая же одежда и аксессуары помогут вам в увеличении груди?

1. Накладная грудь
Такой аксессуар имитирует женскую грудь. Он выполнен из мягких специальных материалов, которые наполнены гелем. Искусственную грудь помещают в бюстгальтер. Выглядит это очень естественно, и на ощупь сквозь одежду она такая же, как настоящая грудь. Накладной бюст является незаменимым помощником в случае, когда женщина потеряла одну иди обе груди вследствие операции.

2. Увеличивающие подкладки, которые изготавливают из поролона и других похожих материалов
Существуют женские модели белья, изначально содержащие такие подкладки. Они позволяют зрительно увеличить грудь.

3. Корректирующее белье
Используя корректирующее белье, можно добиться зрительного увеличения груди. Прекрасно поддерживают бюст модели с низким вырезом чашек и внешними бретельками. Если вы остановите свой выбор на бюстгальтере с достаточно близко посаженными чашечками, то вам удастся сблизить груди, которые отдалены друг от друга. Типы бюстгальтеров push-up придают дополнительный объем вашей груди.

Помните о том, что размер груди не влияет на отношение других людей к вам, но если вы чувствуете себя более уверенно с большой грудью, то вы можете выбрать подходящий для себя вариант и делать то, что нравится именно вам.