Частный косметолог – экономное решение!

Частный косметолог – экономное решение!

Женская красота состоит из массы мелочей, которые на поверку оказываются очень значимыми. Если с кожей проблемы, об идеальном образе речи быть не может. Плохой цвет лица, угревые высыпания, пигментные пятна, черные точки, расширенные поры, постакне, дряблая кожа декольте, целлюлит, лишняя растительность на теле – все эти явления знакомы многим из нас, другой вопрос, что их наличие является верным сигналом к действию, ведь на кону ваша привлекательность! Вот только... после изучения салонных цен, вы поняли, что регулярные встречи с мастером по красоте в ваш бюджет не вписываются? Найдите частного специалиста – он будет оказывать услуги у вас на дому по заметно более низкой стоимости в удобное для вас время. Да и необязательно делать все и сразу – определитесь, что для вас важнее на данный момент, и составьте с мастером программу.

Преимущества услуг красоты на дому

Положительные стороны сотрудничества с частным косметологом очевидны – вы экономите и деньги, и время. Кроме того, вы будете находиться в комфортной для вас обстановке, без посторонних людей, не переживая, что кто-то зайдет в самый неподходящий момент (не смертельно, но все же). Профессиональный косметолог на дому сможет вам предоставить тот же спектр услуг, что и в салоне – макияж, татуаж, чистка лица, пилинг, уход, массаж, эпиляция и депиляция, окрашивание ресниц, аппаратная косметология, обертывания и многое другое. Конечно, один человек не может проводить все процедуры современной индустрии красоты (во многом из-за технических причин – покупка оборудования обходится недешево), но вы ведь будете обсуждать нюансы до встречи? Да и в анкетах специалистов всегда содержится перечень их услуг.

Как найти «своего» частного мастера?

Конечно, хороший специалист на дороге не валяется, но если вам повезет найти его, то долгие годы вы не будете знать проблем, к кому обратиться. Удобны для поиска специализированные сайты с анкетами типа «Крэйс-Мастерс», где вы можете ознакомиться с информацией о специалистах, а заодно получить профессиональную консультационную помощь по интересующим вас вопросам (как правило – бесплатно). Не переживайте – и наращивание ресниц, и пилинги, и уходовые программы выполняются с использованием качественных материалов. Разница между салонными и частными услугами состоит лишь в стоимости и месте проведения.

Удачных вам поисков!