Процедуры для похудения в салоне

Как часто нам хочется сбросить лишний вес, но на это нет ни времени, ни сил. А когда на носу праздники, и просто необходимо влезть в красивое платье и выглядеть неотразимо на корпоративе? Справиться с лишними килограммами быстро и без труда помогут специальные процедуры для похудения в салонах.

Обертывание

Обертывание глиной, шоколадом, морскими водорослями – кажется, что это просто модные, популярные процедуры для удовольствия. Но обертываниями пользовались с незапамятных времен королевы и царицы, чтобы хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать. Воздействуя на проблемные зоны теми или иными натуральными продуктами, обладающими целебными свойствами, можно ускорить сжигание жиров (при горячем обертывании) и способствовать выводу из организма токсических веществ (при холодном обертывании).

Мезотерапия

Эта процедура заключается в введение под кожу инъекций различных лекарственных препаратов, витаминов, лимфотоников и т. д., которые воздействуют непосредственно на клетки тела, ускоряя процесс выведения лишнего жира и токсинов. Обычно мезотерапию назначают в случаях, когда наружное воздействие на проблемные зоны не дают весомых результатов.

Аппараты термотерапии

Одним из самых действенных и быстрых способов коррекции фигуры является <strong>инфракрасное одеяло</strong>. Этот аппарат часто используют во время обертываний, поскольку он глубоко прогревает тело, позволяя всем порам раскрыться и стать более восприимчивыми к оказываемому на них воздействию. Также в процессе потоотделения выходят излишки жидкости, жира и ненужные организму вещества. Это приводит к потере веса без изнуряющих тренировок в спортзале, а также к разглаживанию морщин, упругости кожи, избавлению от угревой сыпи и прыщей.

Массаж

Массаж в целях похудения способствует улучшению циркуляции крови, активизирует мышцы, а также разбивает подкожный жир. Очень популярен сегодня антицеллюлитный массаж, который лучше всего справляется с этой неприятностью. Часто прибегают к точечному массажу, чтобы воздействовать на зоны, регулирующие отделы мозга, которые отвечают за переедание.

Описать все процедуры, предлагаемые салонами для похудения, в данной статье невозможно. Но ясно одно: если попробовать некоторые из предложенных или все их комплексно, то добиться нужного результате будет гораздо быстрее и проще.