Два кольца, два мяча - двухсторонняя баскетбольная стойка - вдвое больше удовольствия от игры.

Два кольца, два мяча - двухсторонняя баскетбольная стойка - вдвое больше удовольствия от игры.Детские игрушки – это именно тот товар, который пользуется спросом постоянно. Почему? Большинство родителей стараются регулярно радовать своих деток, приобретая им новые развлечения и игрушки. Кроме того, новая игрушка – отличный способ поощрения  детей: выучил таблицу умножения, закончил четверть на одни пятерки или даже просто без капризов сходил на прием к стоматологу, мама и папа за все стараются «отблагодарить» своего малыша.

 

С возрастом предпочтения детей в игрушках меняется, им становятся интересны активные, подвижные игры, где можно вдоволь выплеснуть бурный поток, бьющей через край энергии. Двухсторонняя баскетбольная стойка Pilsan – станет отличным подарком, поможет заинтересовать активного ребенка и надолго увлечь подвижного малыша.

Интернет магазин товаров для детей Бави предлагает на выбор множество аксессуаров для активных игр, в том числе и баскетбольные стойки. Почему продукция Pilsan?

•        Баскетбольная стойка изготовлена из прочного материала, она легко выдержит самые активные тренировки и игры.

•        Конструкция очень устойчива, можете не переживать, что она упадет, вероятность травм – минимальна.

•        Баскетбольную стойку можно передвигать с места на место за счет специальных колесиков.

•        Два кольца, два мяча, вдвое больше удовольствия от игры.

 

Заниматься спортом – полезно! Вряд ли это высказывание у кого-то вызывает сомнения. Особенно актуальны подвижные игры для современных детей, которых не оторвать от экрана телевизора, джойстиков игровых приставок и компьютерных мониторов.

 

Баскетбол – спортивная игра, которая получила огромную популярность, благодаря своей доступности и увлекательности. В процессе игры происходит всестороннее физическое развитие, за счет различных видов двигательной активности: ходьба, бег, прыжки.

 

Баскетбольная стойка, установленная прямо у вас в квартире, во дворе частного дома или на детской площадке поможет детям развивать координацию и моторику, укреплять мышцы тела. Этот незамысловатый спортивный снаряд надолго заинтересует ребенка, отвлечет его от телевизора и сидения за компьютером, позволит играть с друзьями, веселиться, соревнуясь в меткости и ловкости.

Интернет магазин детских игрушек Бави.ру предлагает вашему вниманию огромный выбор спортивных товаров для детей: игрушек, тренажеров и других приспособлений, которые займут вашего малыша с пользой для здоровья.