Красота и здоровье

Красота и здоровье

Женщинами ведется постоянная борьба с лишними килограммами и целлюлитом. Отличными средством против этого самого целлюлита является использование вакуумного массажа. Его можно делать в специализированном салоне и в домашних условиях, зная основные принципы. Но в любом случае специалисты в этой сфере рекомендуют проконсультироваться с врачом.

 

В косметических салонах для проведения данной процедуры используют специальный аппарат.

Вакуумный прибор представляет собой устройство, которое состоит из специального компрессора и массажного элемента двойного действия. С их помощью в специальные массажные емкости подают воздух под нужным давлением. А чаши соединяют с устройством при помощи шланга, предназначенного для поступления воздуха. При проведении массажа их передвигают кругообразными движениями в направлении толстого кишечника. Фактически вакуумный массаж живота представляет собой процедуру, направленную на устранение определенных косметических дефектов кожи в районе живота. Кроме этого, он также нормализует работу пищеварительной системы.

 

Для того чтобы достичь максимального результата, необходимо пройти курс массажа в 10 сеансов с перерывом в 1 день между процедурами.

Сделать тело привлекательным за одну процедуру очень сложно, к этой задаче необходимо подходить комплексно. Нужно не только бороться с жировыми отложениями в тканях, но также выводить из организма человека лишнюю жидкость. Именно вакуумный массаж используют против борьбы с целлюлитом, так как он хорошо помогает вывести лишнюю жидкость и помогает разрушить скопившиеся жиры. Такой вид массажа способствует укреплению соединительной ткани, восстанавливает кровообращение в нужных участках тела и придает молодость коже, замедляя ее старение.

 

Еще одной проблемой, которая беспокоит некоторых людей, являются различные новообразования на теле. Иногда на лице и теле появляются родинки, папилломы, бородавки и прочее. Со временем они могут превратиться в крупный кожный нарост, который выглядит весьма неэстетично. Необходимо заботиться о своем здоровье и внешности, в этом случае необходимой мерой является удаление папиллом лазером. Данная процедура фактически безболезненная. Лечение вируса папилломы происходит по схеме, которую может составить только специалист. Как правило, лечение такого нароста у человека происходит в два этапа: папиллому удаляют, а затем курсом лечат пациента от папилломавируса.