В чем и как встречать Новый 2013 год

В чем и как встречать Новый 2013 год

Наступающий 2013 год приходит к нам под знаком черной водяной Змеи – символа мудрости, таинственности и неповторимости. Этот год должен принести приятные впечатления, спокойствие и размеренность ритма жизни, наполняя Ваши душевные переживания загадочностью и ожиданием чего-то возвышенного и бесспорно волшебного.

 

Чтобы с самого начала задобрить водяную Змею и получить в течение годе все ее лучшие дары, необходимо встретить наступающий год в соответствии со вкусами и предпочтениями этого таинственного знака.

 

Наряд . Цвет наступающего года – черный, синий и темные оттенки водяной бездны. Поэтому в нарядах придерживайтесь данных цветов,  при этом не переборщите с аксессуарами и фасонами наряда. Змея любит лаконичность и аккуратность, следовательно выбирайте облегающие силуэты, напоминающие змеиную кожу. Приветствуются принты, имитирующие кожу змеи, а также ремни и браслеты с характерной текстурой и темных оттенков. Отличным дополнением наряда может стать браслет nike fuelband. Nike fuelband купить Вы сможете в интернет-магазине iCover.

 

Макияж. Не забывайте, что Змея любит точность и сдержанность во всем. Поэтому четко продумайте свой макияж. Отлично подойдут такие стили, как smoky eyes, имитация змеиных глаз с четкими стрелками и хорошо прокрашенными ресницами. Для губ выберете приглушенные оттенки розового, бежевого, шоколадного.

 

Маникюр. Аккуратные короткие ноготочки обязательно понравятся Змее. Для покрытия выбирайте актуальные темные оттенки синего, черного, темно-изумрудного цветов. Отлично подойдут переливающиеся лаки и блестки  цвета черного жемчуга. Представьте, какое завораживающее зрелище будет, когда такими таинственными пальчиками Вы будете водить по экрану своего любимого apple iphone 5, купить который Вам скорее постарается Ваш избранник. А если Вы еще в придачу приобретете чехлы для iphone 5, которые, как вторая кожа Вашего телефона, будет выгодно дополнять весь Ваш змеиный образ, то счастливый год Вам обеспечен.

 

Как провести. Змея не любит шума, поэтому в Новогоднюю ночь лучше всего остаться дома и встретить год Змеи в домашнем уюте, тепле, в окружении только самых родных и близких людей. На столе обязательно должны быть рыбные блюда, но и без мясных вкусностей Вы не сможете обойтись. Змея в еде любит разнообразие, так что проявите фантазию и порадуйте своих домочадцев своими новыми кулинарными шедеврами.

Желаем Вам хорошего наступающего года! Надеемся, наши советы помогут Вам по достоинству встретить царицу мудрости 2013 года!