Сюжет популярных онлайн игр

Сюжет популярных онлайн игр

В последнее время на смену простым флеш-играм пришли многопользовательские онлайн игры, позволяющие одновременно, используя сеть, играть тысячам пользователям. Как правило, в таких играх каждый игрок сам за себя, но в некоторых из них, например в arcania, игроки между собой могут создавать целые команды, которые называются кланами. Их цель – захватить участок, который заблокирован под магическим щитом. Игрокам предстоит разгадать тайну щита, выполнять множество заданий и преодолевать вражеские бои. В помощь воинам есть очень качественное обмундирование и масса заклинаний, помогающие в прохождении игры.

 

 

Еще одна столь популярная сейчас dawn of war 2 chaos rising постоянно совершенствуется и добавляет своим игрокам все новые возможности. В это насыщенной событиями стратегии, главному герою необходимо будет руководить так называемыми кровавыми воронами, своим отрядом. Цель – сделать все возможное, чтобы оградить свою территорию от космодесантников Хаоса, которые относятся к Черному Легиону. Добавленные в последних версиях многочисленные амуниции помогут заметно улучшить свою боеготовность и избавиться от нечистой силы, сохранив силу своего отряда. Помимо амуниции, игрокам предлагается попробовать новые возможности по ходу того, как они будут набираться опыта, который определяется уровнем игроков. Всего здесь 30 уровней, соответственно, чем выше уровень – тем больше возможностей у героев. Ну а быть верным и преданным своему Императору или перейти на сторону темных сил – решать только руководителю команды.

 

 

Не менее интересная и захватывающая assassin's creed brotherhood прохождение которой так же гарантирует незабываемые ощущения. Но если предыдущая подходит больше для взрослых геймеров, то в эту смогут играть даже дети. По ходу игры главному герою предстоит выполнить массу заданий, после которых ему будут добавлены новые возможности. Действие игры происходит на вилле, которую нужно защитить от врагов. Чем лучше арсенал виллы, тем проще дать отпор врагам. В игре очень много персонажей, которые и говорят игроку что делать. Самое главное событие – атака на виллу. Здесь одному справиться с вражескими войсками очень непросто, но дополнительное оружие и способности помогут даже неопытному игроку.

 

 

Это только часть тех игр, которые сейчас пользуются популярностью у геймеров. При помощи некоторых можно даже зарабатывать деньги. К таким играм относится знаменитая Lineage (линейка), которая собрала вокруг себя уже миллионы пользователей по всему миру.