Детские смарт-часы: полезные функции умного гаджета

Smart-часы в последнее время пользуются огромной популярностью среди жителей разных стран. Происходит это благодаря наличию у гаджета множества полезных функций, которые существенно облегчают жизнь его хозяина.



Полезные функции умных часов


Смарт-часы наделены такими полезными свойствами:
  1. 1. Мгновенное предоставление информации. Владельцу гаджета не нужно доставать телефон и снимать на нем блокировку, чтобы просмотреть необходимые виджеты.
  2. 2. Наличие «умного» будильника. Часы Smart снабжены встроенным акселерометром для мониторинга активности человека во время сна. В результате прибор может определить фазу, в которой пребывает спящий в тот либо иной момент, чтобы разбудить своего хозяина во время «быстрого» сна. Эта функция позволяет всегда просыпаться бодрым и свежим.
  3. 3. Способны отслеживать физическую активность. Фитнес-трекер позволяет оптимизировать свой день так, чтобы мышцы работали правильно.
  4. 4. Часы используются как пульт управления. Благодаря такому гаджету его владелец может управлять не только встроенными в телефон приложениями, но и на расстоянии включать дома телевизор, кондиционер или настраивать систему «умного дома».
  5. 5. Родители имеют возможность контролировать действия и перемещение своих детей. Это необходимо для обеспечения их безопасности, когда взрослые находятся далеко.

Детские смарт-часы: полезные функции умного гаджета

«Smart Baby Watch» - детские умные часы с GPS навигатором


Умные часы для детей в последнее время набирают популярность благодаря своим уникальным функциям, с которыми можно ознакомиться на сайте https://smartbabystore.ru. Они предназначены для контроля за своим ребенком, способны отслеживать его передвижение и даже позволяют беспокойным родителям слышать, что происходит в окружении малыша. В результате уровень безопасности ребенка существенно повышается.
Что умеют часы «Smart Baby Watch»:
  • отслеживать местоположение. Встроенные GPS, LBS и модуль WiFi позволяют родителям в любой момент определить место, где находится их ребенок. Точные координаты взрослый получает на свое мобильное устройство, открыв карты;
  • совершать звонки и отправлять голосовые сообщения, когда телефон недоступен;
  • фиксировать момент снятия гаджета с руки. Специальный датчик на обратной стороне часов позволяет родителям получать уведомления о точном времени снятия ремешка;
  • вызывать помощь в случае опасности. Нажатие на кнопку SOS моментально вызывает звонок на заранее установленные номера взрослых;
  • прослушивать, что происходит в окружении ребенка.

Детские смарт-часы позволяют существенно обезопасить малыша, когда он находится далеко от дома. Именно поэтому такое устройство пользуется все большей популярностью у родителей по всему миру.