Стильный планшет или полезный девайс?

Пришло время, когда листики, приклеенные магнитами к холодильнику, стикеры на компьютере и двери отошли в прошлое. Мало того, малыши перестают исчерчивать листик за листиком, разбрасывая их по всей комнате. LCD планшеты для записей E-note - электронная замена стикеров и бумаги, с потрясающим внешним видом и супер надежностью.

Как использовать


Тоненькая пластинка весит несколько грамм. Ее легко удержит даже маленький ребенок. Расцветки на выбор позволяют приобрести любимую и дополнительно радовать глаза приятным оттенком.

Что касается функционирования, оно совершенно простое. На электронном экране можно рисовать стикером. Точность воссоздания элементов высокая, фактически это то же самое, что писать или рисовать фломастером. Поэтому такое приспособление найдет применение:
  • у малышей в качестве листков для рисования;
  • школьников для черновиков;
  • в офисах для объявлений и заметок;
  • доской для многих привычных игр;
  • в быту для записок домашним, заметок, в качестве расписания дня;
  • у студентов для черновиков рисования схем, расчетов, заметок.

Если стикер идет в придачу, то никаких материалов для стирания не предусмотрено. Зато есть единственная кнопка, на которую достаточно нажать, чтобы экран полностью очистился. Стильный дизайн, эффективная функциональность, простота использования и низкая стоимость делают E-note - LCD планшет для дома, офиса и учебы просто незаменимым помощником.
Стильный планшет или полезный девайс?

Технические характеристики


Пластина тонкая, всего 2.5 мм, однако ее прочность проверена многими клиентами, покупавшими планшет для своих маленьких детей. Кнопка для стирания находится в верхней части экрана, поэтому стирать написанное нечаянным жестом невозможно. Предлагается размер на 8.5 и 12 дюймов.

Рассчитан на питание от плоской батарейки 3V. Предположительно это 2 годы беспрерывной работы за которые можно 100 тыс. раз очистить экран. Никаких действий по уходу производить не надо.

Дополнительная опция для меньшего варианта – магниты на оборотной стороне планшета, которые помогут прикрепить его к магнитной доске или холодильнику. Планшет на 12 дюймов двухсторонний, вторая сторона используется как коврик для мышки.

Такой планшет станет отличным подарком для людей любого возраста, от детишек, до их бабушек и дедушек. Стоимость демократична, ее могут позволить даже студенты, живущие на стипендию, а удобное использование заменителя бумаги поможет сэкономить обществу тонны бумаги. Это – огромный шаг к восстановлению экологии на планете. Покупать удобно, достаточно сделать заявку на сайте, и аккуратно упакованный E-note прибудет по указанному адресу в целости и сохранности.